Прочее о здоровье и красоте

девочки нужна ХОРОШАЯ и ПРОВЕРЕННАЯ диета

очень нужна хорошая и проверенная диета,без вреда для здоровья,и главное чтоб в два раза больше кг не возвращались после нее.помогите срочно)спасибо
не есть - это нарушение нормального обмена веществ! и это совсем не выход, если, конечно, человек хочет похудеть и остаться здоровым. важно, ЧТО есть и КОГДА! ведь творог или овощи даже после 18 вреда не принесут)) )

самая надёжная диета, с хорошим результатом и длительным эффектом - это здоровое питание, подсчёт калорий и физические (аэробные) нагрузки!

а если надо быстро сбросить несколько кг (чему я - ярая противница) , то самые эффективные - это монодиеты (то есть диеты, при которых употребляется в основном один продукт) .

Например:
1 день - каша (на воде)
2 день - кефир
3 - овощи
4 - кефир
5 - отварное мясо (филе курицы, индейки, говядина)
6 - кефир
7 - фрукты
8 - кефир
9 - сыр
10 - кефир

количество потребляемых продуктов не ограничивается только потому, что много вы их не сможете съесть.

результат диеты 6-8 кг точно! но эффект от неё очень сложно сохранить надолго (как и от любых диет, кроме здорового образа жизни)

будьте красивыми и любите себя!
Елена Байбакова
Лучший ответ
Для того что бы после диет не набирать вес не надо ни в коем случае голодать иначе после подобных диет организм набирает вес про запас. Кушайте всё, но в меру. В рацион включайте больше овощей и фруктов желательно 1банан в день и 1яблоко в бананах весь суточный рацион витаминов есть, а в яблоках железо. Прогулки на свежем воздухе перед сном обяздтельно. Да пейте кефис ежедневно не молоко, а молочно-кислые продукты. И о вете не думайте. Просто питайте правильно.
рекомендую утром 50 раз присесть, потом пробежка, бег накачивает все мышцы и заодно лишние кг уйдут =)
не ешь после 18 и все у тебя будет ок
Меньше Жратъ!