Прочее о здоровье и красоте
вопрос девушкам!) девочки подскажите какую нибудь эффективную диету!!пожалуйста!!
Я стараюсь утром есть мюсли или хлопья с йогуртом, в общем позволяю и сладкого съесть, но потом ни-ни! ! На обед бульон, можно с рисом, можно отдельно рис с соевым союсом или с фетой например, а на ужин можно повторить рис, или съесть кучу мандаринов, если нет аллергии или творог с фруктами, я 3 дня ела в безумных количествах мандарины и апельсины и сразу бока уменьшились и пузико! А если совсем хочется есть надо пить много чая, можно добавить мед и съесть хлебец с каким-нибудь сыром! А еще посоветую самое простое упражнение, занимает пару минут, утром и вечером на месте попрыгать по 100 раз, потом можно увеличивать, если уж совсем времени нет, то можно в ванне пока лицо кремом мажешь=)) очень удобно) Удачи!
поголодай 2-3 дня полностью, потом ешь через каждые 3 часа по 1-2 ложке, желудок будет маленьким со временем, не полезет значит в него много. Не губя желудок можно кефир с утра и наночь
.Если хотите немножко похудеть или просто улегчить свое тело то это вариант! Но он жесткий.... так что если у вас слабое здоровье лучше не рисковать!
"Русская" диета
1 день. 5 картофилен, 1 кефир
2 день. Сухари, 1 кефир
3 день. 400 гр. творога, 1 кефир
4 день. Пол курецы или 0,5 кг. мясо, 1 кефир
5 день. Фрукты, 1 кефир
6 день. 1 кефир, минеральная вода
После этих 6 дней 2 недели питатся как обычно, эта диета не для долговременного соблюдания... при желании можно повтарить через 2 недели.. .
Я сама пробовала, но картофилены ела каждый день, без сольи, просто ставила в духовку тоненькими кружочками... и кефир по 2 баночки выпивала... помогло! но не повторяла...
"Русская" диета
1 день. 5 картофилен, 1 кефир
2 день. Сухари, 1 кефир
3 день. 400 гр. творога, 1 кефир
5 день. Фрукты, 1 кефир
6 день. 1 кефир, минеральная вода
Я сидела на овсянке.. .
но самая хорошая диета это не есть после шести))) побольше двигатьсяя... и гулять)) )
надо просто меньше есть. небольшими порциями и раз 6-7в день. все.
От парня!! ! я например использую пояс для похудения, мне нравится!
Заклеить рот лейкопластырем во время завтрака, обеда и ужина)