прошу не писать типо"ешь меньше" и т. д достали, ей богу, сама знаю и буз таких умных
спрашиваю нормальных людей кто с этим сталкивался
p.s. желательно без молочных продуктов
Прочее о здоровье и красоте
Девочки! посоветуйте эффективную диету на которой вы сами сидели
3 дня только отварной рис, 3 дня варёная курица, 3 дня яблоки. Рис и курица отваривается без соли и специй!!!! ( это важно) Причем всё это можно есть в любых количествах. Пить только не газированныю воду!
Лично у меня -4,5кг, а у подруги -6кг
Галина Митяева
т.е вся диета 9 дней? Значит в каждый триад)) есть только один положенный продукт и все?
Хочешь, не хочешь.. . но есть действительно надо меньше : жирного, копченого, сладкого, мучного.
Я худела постепенно, но очень эффективно!
1. 1 раз в неделю разгрузочный : я пью воду 2 литра
2. до 18 часов ешь любые продукты, кроме перечислееных выше. После 18.00 можно салатик овощной фрукты, кроме винограда и бананов)
3. Включай побольше овощей и рыбы.
Это эффективно.... Все диеты кремлевские, рисовые и т. д. ведут к кротчайшему сбросу веса и моментальному набору веса, а еще испорченному желудку и настроению.
Я за месяц сбросила около 5 кг, потм за 2 мес. еще почти 4 кг. и вот уже год держусь, причем я не поправляюсь.. . а все мои подруги, котрые сидели на новомодных диетах, вскоре спрыгнув с них поправлялись еще больше.
Тебе выбирать!!! !
Но желаю худеть с удовольствием!!!!: -)
Да есть еще способ по уши влюбиться!!!!: -), тогда можно есть ВСЕ!!!!: -)
3. Включай побольше овощей и рыбы.
Тебе выбирать!!! !
Но желаю худеть с удовольствием!!!!: -)
Самая лучшая диета для молодой красивой девушки (кстати, это давно уже признано у всех народов во всем мире много веков назад) - это её любимый молодой человек. Это самая лучшая диета во всех смыслах. Все полнеют от избытка калорий. А кто-нибудь когда-нибудь полнел от избытка чувств и избытка секса? ! Посидеть на своем любимом - это самая лучшая диета, все женщины о ней мечтают! И самая действенная!! ! )))))))
Галина Митяева
молодой человек есть)) но хочется всеж минус еще пару кг к празднику)))
нужно понять одно: если привыкли кушать много, то диета будет в тягость... настроения никакого, псих на всех и мир не в радость, не говоря уже о диете.. .
устраивайте сначала разгрузочные дни... у меня сестра не ест после 6 вечера, кушает салатики, когда хочет поесть )!
"Многие полные люди говорят, что еда доставляет удовольствие, снимая чувство тревожности и дискомфорта, помогает расслабиться, снять напряжение. Поэтому садиться на долговременную диету не стоит-этим вы ничего не добьетесь, только настроение себе испортите. Начать борьбу с лишним весом лучше всего с еженедельного разгрузочного дня.
Голодная Разгрузка
Самая эффективная разгрузка - голодание, когда организм получает бразды правления в свои руки и может под своим контролем вывести все вредные отложения. В голодный разгрузочный день рекомендуется не есть не менее 24 часов, но самый оптимальный вариант это З6 часов. Например, вы принимаете пищу последний раз в 19 часов в пятницу и начинаете есть в воскресенье утром. В этот день лучше встать пораньше, чтобы позавтракать, уже совершив какие-то физические действия. Дело в том, что после сна мы обладаем большим количеством восстановленноЙ энергии, и когда наедаемся сразу после подъема, то сразу же тратим немалые силы - а усвоение пищи, которая нам ещё совершенно не нужна.
Итак, вы поели в пятницу в семь вечера, а утром просыпаетесь и держите себя в руках - ни крошки не ешьте и ни капли- не пейте! Начните пить только, когда действительно почувствуете жажду, не старайтесь с помощью воды создать ощущение наполненности желудка. И не пугайтесь, если у вас вдруг появятся слабость, какие-то неприятные или болезненные ощущения -~ это из вас выходят токсины, потому что организм получил передышку и быстро перебросил силы на самоочищение.
Именно эти отравляющие вещества, до сих пор с удовольствием спящие в тепле и уюте, взволновались и начали беспокоить вас, поэтому ни в коем случае не начинайте есть, испугавшись, что эти ощущения произошли от голодания. В этом случае вы вновь введете их в свой организм с помощью пищи. Насчет воды пейте ее много, она «вымоет» вредные отложения.
Идеальный вариант: пить в этот день дистиллированную воду, но ее можно заменить простой кипяченой водой, лучше фильтрованной, или минеральной, или абсолютно чистой водой, которую сегодня можно приобрести в магазине. Если дистиллированная вода у вас есть, вы можете на один стакан этой воды добавить 1/3 ч. ложки меда и 1 ч. ложку лимонного сока.
Если в силу каких-либо причин вы не можете голодать, то можно проводить разгрузочные дни с монопитанием, то есть в течение дня употреблять какой-то один продукт.... "
Голодная Разгрузка
А мне помогает, когда я не ем после 16ч.