первые три дня ешь только рис, без всякой соли) если хочешь то соевый соус) только три раза в день стандартную порцию)
вторые три дня только курицу опять же без соли соответственно не жареную, тоже вроде три раза стандартную порцию)
а оставшиеся три дня только яблоки вообще не в ограниченом количестве)
всё это время (не считая последние три дня с яблоками) перед каждым употреблением еды надо выпивать чашку ну или там стаканчик воды с лимоном, ну с долькой) что бы кислота была)
Должно помочь))
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите диету.. Нужна очень хорошая диета,чтобы за короткий срок был виден результат
ни каких углеводов.
не мучного, картошку исключи, ничего жареного,
питайся вареной курицей, рисом, гречкой, молочкой, творожок,
а вообще побольше овощей.
Газировки, кетчупы, майонезы все в топку.
а вообще побольше овощей.
Пипец.... диета- без спорта это брееед!! ! Уродство! только физкультура. массаж и плюс диета!!!! иначе дряблые мышчы, вялая кожа!!!! Я ем меньше чем год назад. но потолстела на 10 кг!!!! А потому что нет физ. нагрузки и движения!!!! к примеру сегодня за целые сутки я съела пол котлеты и огурец.. . а результат-тонкие ножки - ручки и жирное пузо! Аля колобок на тонких ножках!! ! а ведь была красавица - тупо спорт и никаких диет!!! !
нет таких диет, чтобы быстро и без последтвий. Возможно только прилогая и усилий и постепенно
Меняй отношение к еде. Мы едим, чтобы жить, а не живем чтобы есть! Лучше выкинь, чем доедай, уменьши размеры посуды и жуй, как можно медленнее и дольше! (читай, разговаривай, отвлекайся ) Короче, чем медленнее жуешь, тем меньшим кол-вом еды насыщаешься. Помни! Главное вкус еды! Как только ты проглотишь, это уже не вкус, а калории! Все, что откладывается на боках, ешь до обеда, потом нельзя, перекидывай на следующий день! Вкусное-- утром, невкусное ( или ничего )-- вечером. И!! ! НИКАКОЙ быстрой еды по дороге. Люби себя и не пичкай свои внутренности всякой торговой уловкой. Будь мудрее, ведь не в котлетках счастье!