Прочее о здоровье и красоте

Нужна очень очень быстрая и эффективная диета!максимум на неделю!

о том что быстро худеть нельзя лекции читать не нужно!и так всё известно... так что плевать на организм хочу похудеть!!!помогите!!!
Жир под кожей очень калорийный, за неделю ничего путного не успеешь. Полное голодание не диета, но это максимум, что возможно сделать. При этом необходима хорошая физическая нагрузка для качественного кровотока и вывода токсинов. Больше двигайся - ходи, плавай, езди на велосипеде, бегай. Много (полноценно) спи, лучше 2 раза в день. Обязательно!! ! много пей! Купи мочегонный сбор, качественный. Заваривай листья малины и смородины, зверобой и землянику. Всё это уже есть свежее.
Обязательно!! ! делай по утрам клизмы, 2 литра (кружка Эсмарха) . В 2-х литрах завари по столовой ложке зверобоя, спорыша и цветки ромашки (всего 3 столовых ложки) . Охлади! Встань в ванной на четвереньки и вставляй.. .
Пей, пей, пей! Ходи, плавай, бегай. Только так спасёшься от токсинов! Надеюсь, при соблюдении рекомендаций, обойдешься без ущерба для организма. Это трудно, а если лень, то ходи жирной и ленивой, это синонимы.
Возможны высыпания на коже (плечи, бёдра) , это хороший признак, организм очищается. они мгновенно пройдут. Можно в стакане воды развести чайную ложку яблочного уксуса и выпить.
PS рис, куры… - чушь собачья, а не диета. Когда закончишь, то питайся полноценно. Читай Майю Гогулан.
Нет Меня
Лучший ответ
Мои знакомые девчонки за семь дней скидывают 9 кг. Диета Баскова и Повалий. Три дня несоленый рис. Три дня вареная курица (только филе) без соли. Три дня любые овощи без соли. Один минус - гардероб придется менять. Удачи!