Прочее о здоровье и красоте

подскажите диету. мне ооочень надо похудеть, на 3 кг. я не могу найти нормальную диету. подскажите пожалуйста, кто знает.

Все хотят красивую талию)

Завтрак
-за 15 минут до еды-стакан воды.
-овсяная каша без соли/сахара/масла или стакан йогурта, два тоста с медом .

Перекус
-фрукты/сухофрукты (кроме бананов) .

Обед
-овощной салат или овощной суп (без мяса и хлеба), вареная рыба 250 г.
-фрукты

Ужин
-овощной салат или творог.

Можно во время диеты пить чай, кофе но без сахара.
Главное-никаких сладостей. И не есть за 5 часов до сна.
Анастасия Юровская
Лучший ответ
Татьяна Билькевич отлично, спасибо большое.
не есть после 18:00 и СПОРТ во всех проявлениях.
Светлана Мазур
Ты что, надень футболку. обмотай талию целлофаном, вруби музыку и танцуй. В тот же день почувствуешь как штары стали великоваты.
Татьяна Билькевич отличная идея :D
спорт. на сон грядущий не есть
а вообще исключите все мучное больше фруктов и овощей 3 кг как нефиг делать сбросите
Elena Mitriniuc
Я худела на капусте. Капуста выносит с собой в два раза больше, чем сама весит, особенно квашенная. Можно варить супы на нежирной говядине с добавлением квашенной капусты - и сытно, и малокалорийно, есть побольше петрушки - она выводит жидкость из клеток, при этом обязательно пить поливитамины. (сбросила за год 18 кг, 5 лет на уровне 57 кг без особого напряга, просто стараюсь не переедать, не ем сладкого и мучного, но люблю, например, пива попить с воблой иногда - не полнею) . Удачи!
раздельное питание. почитайте в инете. кратко: пара вареных картошек, пара свежих огурцов, или помидоров, пара ложек каши. это всё за раз, а по отдельности. утром - картошка, в обед - каша, на ужин - помидорчик.

а вообще - меньше есть, больше двигаться. не отдыхать за компом и телевизором, а отдыхать на воздухе, в движении - плавание, теннис, бадминтон, воллейбол...
Ирина Кругленя блин, "это всё не за раз" - вот как правильно