Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть на 3 кг за месяц-два без физической нагрузки?

Хочу похудеть на 3-4 кг, я пробовала диеты-они помогли, но... не сильно, сейчас я просто подсчитываю ккал и употребляю около 1300-1400 ккал в день, я пробовала спорт, однако мне он очень тяжело даётся, быстро устаю или вообще лень начинать, воду пью достаточно, активность-сейчас нет так как холодно и я больше не могу выходить на улицу, но раньше гуляла каждый день по три-четыре часа, вообщем, можно ли похудеть без спорта и каких то таблеток (комменты с рекламой каких то средств буду скрывать) и при этом не навредить своему организму? А если нет, как помочь себе полюбить спорт?
правильное питание до 16ч
Лия Роковая
Лучший ответ
Не жри.
Не считай долбаные калории, это ничего не даст, просто жри в пять раз меньше, чем обычно.
Исключи ужин.
Меньше перекусов. Питание в одно и то же время. Никаких диет. Прогулки. Не хочется, а надо. Мотивируй себя.
З - 4 кг это не так уж и много. Думаю даже и не заметно будет.
Гуляим Болтаева Питаюсь в одно и тоже время по 4 раза в день, а гулять очень холодно, умру ))
Мария Мельникова Нужно три раза питаться.
Конечно есть одно средство, но его я рекомендовать не стану...
отказаться от жирного, мясного, рыбных продуктов, яиц, молочных продуктов, белого хлеба. только резкое прекращение и переход к посту может у организма вызвать шок и будешь плохо себя чувствовать, надо плавный переход. сначала не есть по средам и пятницам, потом совсем отказаться. употреблять по утрам овсяную, гречневую, рисовую, манную кашу. Суп с капустой, картофелем, морковью, луком, петрушкой, сельдереем, укропом. Чай с иван чаем, мелиссой, шиповником, боярышником. На ужин тоже легкую пищу. Но в период пандемии не забывает употреблять витамин Д, да и другие витамины, которые есть в овощах и фруктах, лучше со своего огорода.
Пайка поменьше, можно таблетки для сжигания жира попить, 2 л воды надо выпивать минимум еще
тут нужны хорошие диеты, ну или слабительные чаи. Стоп... если не хотите со слабительным действием, возьмите Модельформ. Он ускорит метаболизм и приведёт организм в тонус. С этой добавкой я легко худела.
Поделись своим жиром с миром
Feruza Dosybaeva
могу посоветовать данный пояс, он очень помогает, помог мне и моей подруге похудеть.
заказывала здесь http:// surl.li/hueb (пробел после палочек уберите). Так же часто бегать и правильно питаться.
Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://kurl.ru/cpDth, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 5 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Попробуйте интервальное голодание комбинировать с планкой. Каждый раз когда вам удобно встаньте в планку хатя бы на 40 секунд и больше если сможете. Пока не рухнете без сил. Пару секунд полежать, и вы почувствовуете такую эйфорию от того что вы это сделали, ваши мышцы дрожали, но вы справились!Я делала так - каждый раз когда я выходила из туалета, становилась на планку. Я живу одна и мне было удобно. Учитывая что я пила много воды, в туалет я ходила около 4-5 раз за день и каждый раз после этого строго становилась на планку. Знаю, звучит странно, но мне помогало. Что то вроде установки. Но вы можете связывать это дело с чем нибудь другим, чем то что вы обязательно каждый день будете делать ?
Zumba Khazakhstan
У меня за месяц примерно получилось достичь такого результата, после новогодних праздников в моем жировом полку прибыло как говорится)) а так дельный совет, который спас мой вес, прочитай статью на этом портале - https://tgurl. ru/hudeem-bez-diet-rf-lnk-56646
нуу во первых без спорта потерять вес крайне сложна сейчас я наверно скажу и так понятную вещь но все же что бы похудеть нужно тратить больше каллорий чем поглощаешь тоесть диеты почти бесполезны единственное что могу порекомендовать это есть не больше пол торы тысячи каллорий и делать планку на увелечение по 15 сек каждый день пока не добьетесь результата советую начать с 1 минуты планка будет укреплять все группы мышц плюс потоотделение с которым будет выходить весь не нужный шлак также место планки можно занятся йогой