Прочее о здоровье и красоте

как быстро похудеть всего на 3 кг.?

Что делать, всегда был вес 50, потом стал 58, удалось похудеть только за время нелёгкой болезни снова до 50.Старалась долгое время поддерживать его, но после праздников стало 53 и никак не снижается, боюсь снова сильно поправиться,помогите, пожалуйста, подскажите верный способ похудеть на 3 кг.
Пейте воду, кушайте овощи и несладкие фрукты, каши на воде без масла (допустимо немного растительного) . Обязательно натощак - подкисленную воду или кислый фрукт и ложку оливкового масла. Можно пару раз сделать дюбаж, прогнать желчь (погуглите насчет подробностей этой процедуры) . Несладкая вода без газа - обязательна (1,5-2 л/день) . Захотелось кушать - пейте воду и ложитесь спать. Сон замечательно заменяет трапезу, особенно вечернюю. Худейте, но не болейте!
Дина Обух
Лучший ответ
ходи на лыжах. пройдёшь часика четыре-3 кг слетают. только потом пей воду.
Anya Ponomarova
Элементарно
1 день голодовки - только чай или сок и не более литра
И утром и вечером на 1 час в фитнесс зал.
Так гарантировано за день - 3 кг. Но это только один раз, не более, дальше пойдет истощение нервоной и физической систем.
В инете скачай БОНСКИЙ СУП. . будешь тонкой звонкой и прозрачной.. . Оздоровительный лагерь Освенцем.. . Мои сотрудники плакали когда увидели меня после диеты.. . А я просто ради эксперемента села на эту диету.. . В неделю 4-5 кг уходит.. . Смогла поправиться через три месяца...
Тереза Погосян
гречневая диета!
я сегодня на ней первый день, уже к вечеру результат вижу!
Катюша Решетняк а что за гречневая диета?
Дина Обух я после такой диеты три года гречку на дух не переносила, а после рисовой рис не ела 10 лет.
Самый верный способ похудеть это голодание. Куча примеров на знакомых, в том числе родителей. Во первых очистится организм, во вторых нормальная потеря веса. Уйдет столько сколько нужно организму. Надо пить дистилированную воду дней 7,и дня три поделать небольшие клизмы. Затем выходить соками морковными яблочными свеже выжатыми. Потом кашки по 1 столовой ложке и по тихоньку так прибавлять овощи тушеные и т. д. и т. п. И конечно чтоб поддерживать такой вес голадать хотя бы 1 ра в 2 недели. Зато между этим иногда можно позволить себе лишнего. При разгрузочном дне всё опять нормализуется.
Ас
Ася
Обратитесь в "Корраловый клуб".
Катюша Решетняк что это такое?как туда обратиться?