Прочее о здоровье и красоте

как похудеть на 10-15 кг быстро и эффективно дома?

Не хочется расстраивать, но похудеть быстро на 10-15кг да чтобы еще и не вернулись кг - так только в сказках и рекламах бывает. Стремительно сброшенные кг обязательно вернуться, и обязательно приведут с собой "друзей". Худеть надо разумно и степенно: для начала начните употреблять (даже если потребуется через силу) воду 2-2,5литра в день - чистую, негазированную. Обязательно мин. один стакан на тощак. Далее перед едой (обедом, ужином) - по два стакана. После еды не употреблять воду не менее 2 часов! Остальную воду пить в свободном режиме. Употребление такого колличества воды усилит Ваш обмен веществ и будет хорошим помощником в похудении (гарантирую!) .
Попутно ограничьте употребление сахара, хлеба, мучного и соли.
Позвольте себе (если душа требует) есть самое каллорийное и вкусное (но вредное для фигуры) только в первой половине дня!! ! И не есть после 18 часов дня!! ! Только воду! И хоть малейшая физическая нагрузка (15-20мин. в день) . Всё не очень сложно как может показаться!! !
Надеюсь мои советы помогут Вам обрести стройность (мне помогли!!!) .
P.s. И еще секрет, главное ЖЕЛАНИЕ и СТРЕМЛЕНИЕ!!! !
Евгения Швалёва
Лучший ответ
Меньше есть, однозначно!
Таня Хабарова
Десять дней чередовать фрукты и овощи.. приятного мало.. зато эффект.. классный. .
вечером перед сном обязательно стакан чая для похудения..
Есть меньше. Я тут желудком болел.. . ел сухари и пил воду. за 5 дней 5 кг. сбросил...