Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть на 5 кг за месяц ?

СБРОСИТЬ ВЕС В БАНЕ...
Если хотите сохранить здоровье сердца, посещайте баню не чаще 1-2 раза в неделю. Как правильно сбросить вес с помощью парной? Начинайте процедуры примерно за месяц до взвешивания. Один поход в баню в обычных условиях (не после сгонки лишней массы тела водой) помогает избавиться от 1-3 кг. Быстро сбросить вес в парилке можно, придерживаясь следующих правил:

Чтобы активизировать процесс потоотделения, вам хватит 5-7 минут на один заход. Несколько коротких сеансов с 15-20-минутным отдыхом между ними лучше, чем одно длинное посещение. Общее время в бане – до 30 минут.
Не стоит употреблять воду во время парения. Если жажда очень сильная, прополощите рот подкисленным напитком. Также постарайтесь не пить воду около 3 часов после процедуры.
Чтобы согнать массу тела, после бани не плавайте в бассейне и не принимайте душ. Если вы все сделаете правильно, то на своем примере узнаете, как сгонять 2 кг за 1 день.
Tatyana Kauz
Лучший ответ
Ежедневно 20 км утомительного бега, если через 2 недели не будет результата, то увеличивай дистанцию по 10 км еженедельно.
Сесть на диету
Юлия Валуева Подскажите на какую? Чтобы не повредить здоровье
Попробуй больше бегать
Лёка Позитив
меньше есть углеводов в первую очередь отказ от сахара или вообще перейти на кето питание.
Быстро похудеть поможет напиток из какао с куркумой. Почему же этот напиток такой полезный и эффективный в вопросах похудения? Читать подробности по ссылке: https://healthbeautytravel.ru/zdorove/napitok-iz-kakao-i-kurkumy-dlya-bystrogo-poxudeniya-za-3-dnya
постоянная физическая активность
Бегать, не есть, не пить
Перейди на ПП. Занимайся спортом (прыгай на скакалке), не ешь сладкое, пей 2-3 литра воды
Татьяна Нестеренко Сама так похудела
Юлия Валуева Воды столько нельзя пить если маленького роста, потом проблемы с почками могут быть
не жри месяц
человек может прожить без еды 3 месяца
Тренироваться и создать дефицит каллорий
Многие пишут что надо просто тренироваться но без дефицита каллорий не жди результата
Натафка )))