Прочее о здоровье и красоте

У меня очень светлая кожа. За сколько посещений солярия будет виден результат?

Основной результат буден виден годам к 30 и Вас они не порадуют, поскольку морщины ни кого не радуют. Ведь уже доказано, что солярий вызывает преждевременное старение кожи и увеличивает риск заболевания раком кожи. Но народ все равно прет, ведь несколько дней загара в обмен на здоровье кожи, конечно что тут думать...
Катерина Костогорова
Лучший ответ
не менее 10 раз по 10 минут. Но будь осторожна из-за светлой кожи !
Защитный крем перед солярием не нужен.
Naza@ Schaste Eto Vse.
за месяц будет загар, если ходить 2 раза в неделю и пользоваться кремом для солярия
Ирка Матыс
солярий вреден для организма... вы хотите заработать в последствии рак?
Да и как же мода?
Цвет слоновой кости сейчас в моде...
Алла Шорина
Моментальный загар за 1-о посещение! естественная пигментация кожи ( 4-5 слоев) , держится 10-14 дней, на пляже эффект только усиливается. От отзывов моих клиентов да и сам тоже присоединяюсь.
п. с.
не для рекламы
Главное не переборщить:
Первая неделя: пн - 5 мин, ср - 7 мин, пт - 10 мин
Вторая неделя: пн - 10 мин, ср - 10 мин, пт - 10 мин
Далее, если необходимо сохранить загар, то раз в неделю поддерживай его - 10 мин вполне достаточно.
Но на протяжении всего времени обязательно защитные (!!! именно защитные, а не стимулирующие загар) крема до солярия и увлажняющие - после.
Зачем солярий, он только вредит здоровью, лучше на пляж иди и загарай, лучше будет
О*
Ольга ***