Прочее о здоровье и красоте
Если у меня очень светлая кожа, можно ли ...(про солярий)
ЗА 1 МЕСЯЦ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНО ЗАГОРЕТЬ? И КАК?НАПРИМЕР - МОЖНО ЛИ ТАМ ВАЛЯТЬСЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПО 10-15 МИН И ПРИ ЭТОМ С МАСЛОМ ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ЗАГАРА?
sna4ala sxodi na nemnogo...sdelai pereriv 2 dnia,4to bi koja yspokoilas!!v osnovnom sgoraet lico..
ti mojew 4erez den xodit,tolko lico zakrivai 4erez paru raz!!!
i zagoriw!!!!
Исключено, я у меня тоже светлая кожа, не помогло ни чего, мы коричневого загара никогда не добьёмся, с этим остаётся только смирится и любить себя такой как есть. И масла разные дорогие перепробывала и солярий. Так что зря не парься а наслаждайся отдыхом;))
Это опасно! Белая кожа- это достоинство, а не недостаток !
С очень светлой кожей в солярий ходить вообще не советую, там слишком агрессивные лучи. Светлая кожа к этому не приспособлена, эффекта может и достигнешь, но с последствиями намучаешься
да.. . очень ВАЖНАЯ проблема! !
.. как там у Есенина : Ешь Ананасы, рябчиков -жуй... .
Вот, поэтому, с бандюганами и не хотят иметь дело в Европе!!!!
не понимаю почему тут говорят, что светлая кожа не загорит... может она светлая потому что в предыдущие года (летом) вы никогда не загорали? на солнце я думаю всё что угодно загорит, нужно только время и терпение...
сходи в солярий.. . а потом к врачу побежишь
если с маслом то тогда наверняка можно) )
а почему бы просто не сходить в солярий?
Вообще-то сначала к врачу сходите. Если вам дадут добро-вперёд и с песней, но первые процедуры начинаются от 5 минут. Вам всё распишут. Удачи!
Сходи в солярий. Я ходила, помогает. Через день понемножку, хотя бы 5 раз. Потом на пляж. Я пользуюсь солнцезащитными кремами и все равно загорелая. А загорать нужно утром и вечером, ксли кожа нежная.
щас уже весна и скоро лето так что лучше всего отдохнуть и загореть у моря