Прочее о здоровье и красоте

Диету скажите нормальную

"не есть после 6" могут те, кто ложится спать в 9 вечера, а просыпается в 6- 7 утра. в остальном не есть за 3 часа до сна. Я ем все, что хочу, но мало и не часто. допустим за весь день я могу выпить кружку кофе с молоком и ложкой сахара+ съесть 2 яйца ( завтрак) , весь день ничего не есть, а на ужин поесть овощной салат с вареной курицей. и все. я не голодная и вес уходит. ну и конечно спорт. я хожу на тренировки 3 раза в неделю.
Hasmik Simonyan
Лучший ответ
Ещё чего! Ходи толстой
не жрать после 18
смотря на сколько
кремлевская диета
Ксения Попова
Правильное питание конечно плюс спорт на твой вкус, можно пробежки по вечерам, прыжки на скакалке, фитнесс, или обычные упражнения дома, и почаще гуляй) сладкое в первой половине дня и не переедай никогда, после 6 только белки, и через месяц уже ты заметно похудеешь)
Самая лучшая диете это ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!
самая классная и вкусная диета Дюкана!
Amina Akynova
не ешь после 6-ти, кушай 2 раза в день, ну если ты ешь с утра то 3 раза, я просто по себе сужу, с утра никогда не ем, ешь менее колорийную пищу, не ешь жареное, всякую дрянь (чипсы, шоколадки, сухарики, и все в этом вроде, пей больше воды.. кушай здоровую пищу) и ты начнёшь худеть)