Прочее о здоровье и красоте
это нормально диета ,как вы думаете ?кто за ,кто против
Суть диеты следующая : Вы можете потерять до 10 кг за 12 дней.Диета не для слабых. РАЦИОН ДИЕТЫ: 1 день - кефирный 1 л. кефира (2,5% жирности) 1 ст. ложка подсолнечного масла (при желании пару чашек травяного чая) 2 день - фруктовый день 4-6 средних апельсина 1 ст. ложка подсолнечного масла (опять же чай) 3 день - творожный день 2-3 пачки нежирного творога(250 гр) 1 ст. ложка подсолнечного масла (чай) 4 день - овощной день 0,5-1 л. банка кабачковой икры травяной чай 5 день - шоколадный день 1 плитка шоколада 100 гр. травяной чай 6 день - яблочный день 1-1,5 кг яблок (без кожуры) 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай 7 день - сырный день 300 гр. твердого сыра травяной чай 8 день - овощной день 1 л. томатного сока овощной салат 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай 9 день - мясной день 400 гр. вареной говядины 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай 10 день - овощной день салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли. травяной чай 11 день - творожный день 2-3 пачки нежирного творога (250 гр.) 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай 12 день - фруктовый день 1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив) 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай
а на 13-й день? едим все что не доели в первые 12?...Помоему такая диета абсолютно не естественна для организма... телу надо давать все что оно хочет кушать и при этом понимать, почему тянет на сладкое, на кофе, на алкоголь... отчего вообще толстеют. Не понимая механизмов развития чего либо и того же ожирения как можно что то пытаться с этим делать, да и во многих случаях не надо делать ничего...
Евгения, я против всех диет и считаю, что надо каждый день правильно и грамотно питаться и заниматься спортом. После всех диет, человек потом набирает еще больше в весе. Инструктор по фитнесу.
ерунда. себя мучать.
язва с гастритом сразу.. .
особенно после литра кабачковой икры.. -там загнуться сразу можно,
и несколько апельсинов... в пустой желудок
еще и томатный сок на голодный желудок. .
а сыр- бесполезный продукт.
1 плитка шоколада на голодный желудок- как еще не противно. .
желудку кирдык, можно инвалидкой остаться после такой диеты!! !
а после слив да еще и с подсолнечным маслом с унитаза не слезешь!
а сыр- бесполезный продукт.
чем быстрее сбрасываешь вес, тем он, зараза, быстрее набирается (
Ага, а на 13й день умереть...
Выжить можно, судя по набору продуктов, но за желудок не ручаюсь)))
каждый кто считает себя хрестианином не должен кушать 2 дня в неделю среда и пятница вот и вся диета я это практикую 2 года и вам всем советую ну а в другие дни не одергиваю себя и не торможу Все уже придумано до нас А то каких то дурацких диет напридумывали да тфу на нее
это реальная диета, но нужна сила воли.... и далее.... правильное питание!!!!
пробуйте; ) все в ваших руках;)
жесть. . но думаю подействует...
Все индивидуально. Кому-то поможет, кому-то нет. Но в любом случае без элементарных физ. упражнений все это будет впустую.