Прочее о здоровье и красоте

Что Вы думаете о Диетах? Диета - вред или польза? Вы не на Диете?

Эмочка )))
диета-это ограничение, организм отомстит и компенсирует лишним весом. А раздельное питание-образ жизни
Леся Маркив
Лучший ответ
диета-это зло. но сижу на ней
прислуги нет--готовить некому. сегодня весь день на чае и сухарях.
Ирина Крицкая
Если надо снизить вес, без ограничений в питании не обойтись. Только надо правильно диету выбирать.
диеты разные бывают. не только ведь для похудения. я не на диете, но придерживаюсь правил здорового питания. как я его понимаю. а это разнообразная домашняя еда, в которой все есть, и овощи, и крупы, и мясо, и молочное, и рыба. полноценные завтраки и обеды, почти отсутствуют полуфабрикаты и фаст-фуды. легкий ужин, или вообще фрукты вместо него. ну, это мы с мужем так, а дети - молодежь, растущие организмы, у них и ужин полноценный.
За
Замужем
Диета-во благо, если это действительно требует этого. Я пока-нет. Но скоро буду)
С детсва знаю, что диета--это когда болеешь и что-то нельзя есть. Здорова) Так что никаких диет! А истерию по поводу похудения вообще стороной обхожу, я себе не враг) мне здоровье важнее и хороший обмен веществ. А для этого надо есть)
Смотря какая, и смотря для кого))) ) Сижу, а куда деваться.
от лечебных диет только польза.... а вот к диетам для снижения веса отношусь настороженно.... сама диетами себя не мучаю, предпочитаю просто меньше жрать и больше двигаться....
Вот до беременности я приучила себя к малоуглеводному питанию. Похудела очень хорошо, очень долго держалась. Давление привела в порядок . А потом бац и забеременела. Бросила это всё. После родов поправилась очень, не могу ни как начать худеть. Так, что я за диеты, но пока не на диете...
диета - это напрасная трата времени и сил . надо менять пищевые привычки на всю оставшуюся жизнь .
Лида Лейхнер
если в меру и без фанатизма, то иногда можно, положительно отношусь к разгрузочным дням, и иногда можно применить и диетку.. . сама применяла, когда после родов в норму приходила, сейчас поддерживаю вес.
Времени от времени сажусь на диету. Возраст берет свое, что поделать)) ) Польза есть, я худею. А про вред не могу сказать, осторожно сижу на диете)))
Я НИКОГДА НЕ сижу на диетах) Просто ем все часто и понемножку) и все в ажуре)
Анютка Фоменко
ну, диета - это психическое расстройство.
Диеты бывают и лечебные. Они - не то что благо, а необходимость.. .
А вот похудательные всякие.. . Я - против. Для здоровья вред, и эффект, как правило, кратковременный. Для похудения привычки надо менять, образ жизни и своё к ней отношение.