Прочее о здоровье и красоте

Диета?..

Этот вопрос касается только тех людей, у кого когда либо были проблемы с лишним весом и кто сидел на диетах или же сидит сейчас.
Весь интернет буквально кишит различными сайтами с информацией о различных диетах. Почти везде оставляют положительные комментарии. Но выбрать что то одно среди этого множества довольно таки сложно.
Мне важно мнение тех людей кто уже перепробовали различные диеты и нашли для себя лучшую.
Пожалуйста посоветуйте варианты тех диет которые реально приносят положительный результат.
Если не сложно, то прошу описать меню приема пищи на всю неделю.
Заранее спасибо.) )
Ainur Nabieva
Без диет, но ограничить количество пищи.
Анабэль ......
Лучший ответ
Как человек который испробовал множество диет скажу, что для похудения эффективнее не диеты а изменение режима питания и образа жизни. Только в сочетании питания и активного образа жизни есть смысл. Организм должен настроиться а диеты это для него стресс. диеты приемлемы только если надо срочно сбросить вес но потом всё равно придётся его поддерживать. иначе всё вернётся и даже больше
если надо скинуть быстро есть такая диета на капустном супчике (наберите в поиске капустный супчик для толстяка) , но потом обязательно режим питания-есть по малу но часто, раз 5 в день чтобы чтобы порция была столько сколько помещается в ваших ладонях. исключить жирное. выпечку и солёное. копчённости.

Пить много простой или минеральной воды без газа, никаких сладких напитков

и обязательно двигаться. хотя бы раз в день по пол часа ходьба быстрым шагом, до учащения пульса. потому что никакая диета не поможет если будете сидеть целый день
Вера Шиллер
Диеты - зло. Это выдумка фармокнцернов для того, чтобы было как можно больше больных людей.
Многократный чемпион мира и олимпийских, Алексей Воевода, о правильном питании: http://www.youtube.com/watch?v=PGmdJocjp0c
Личный опыт. Сначала перешёл (4 года назад) на раздельное питание с исключением химии (колбасы, майонезы, рафинированные масла, все полуфабрикаты и прочее, что вызывало малейшее сомнение в натуральности продукта) . Похудел за 4 недели на 14 кг, но много двигался в это время, несколько дней вообще почти ничего не ел. Вес не вернулся. Через два года перешёл на употребление сырой пищи (почти 100% рациона, иногда позволяю себе съесть сухарик или сухофрукт) . Похудел на 16 кг за 6 недель. Уже год прошёл, вес не вернулся. )
Не сиди на диетах.
Я, чтобы скинуть лишний вес, руководствовалась этими правилами: везде ходила пешком, употреблять много кисломолочных продуктов (творог утром, после 6 пила только кефир в любых количествах) , грейпфрут каждый день, настой из ягод годжи, зеленый чай и много воды
Конечно, никакого сладкого и мучного
И питаться маленькими порциями, но можно чаще

Еще нашла любимые виды спорта: бег и воллейбол

Если проблемы с гормонами, тогда к врачам