Прочее о здоровье и красоте

Ваша лучшая диета?

Вы знаете диету при которой теряешь 7 кг за неделю или больше(при беге и физических нагрузках)?Расскажите пожалуйста.Сколько нужно при этом нагрузок(сколько нужно пробегать км?)И конечно диету пожалуйста опишите.
Helen Ryabova
ну насчёт 7 кг я не ручаюсь, но пару за день скинуть можно! надо есть только арбуз! но больше 2-3 дней не стоит.... обезвоживание моежт произойти.... а вообще с этой диетой не только худеют, но и очищают кишечник и почки.
Полина Оверченко
Лучший ответ
низкокалорийная диета очень щадящая, есть мало, но часто, много пить, забыть про мучное.. всё просто
Пиво, и пицца!!!!
Азэля Ашимова
Меньше жирного (лучше совсем без него) и больши двигаться
7 кг и больше за неделю вообще потерять нереально не говоря уже о вреде для организма. У меня лучшей оказалась шоколадная диета.
перейти на трехразовое питание.... понедельник, среда. пятница!
Юля Бызова
10 суток без еды и воды http://zhurnal.lib.ru/o/oleg_p_w/ooleg_p_w.shtml
A R O Sh K A
САМАЯ ЛУЧШАЯ ДИЕТА:

Lakosta Навсегда
Резко худеть нельзя, вредно для организма, да и потом больше наберешь. Я для себя нашла хорошую диету, это гречневая. КУшать можно, гречневую кашу без масла, соли, нейтральную, пить несладкий чай и кушать яблоки в любое время. Держать ее нужно 2 недели. Эту диету я держу часто, с передышками, очень помогает. Ну и конечно нужно делать физические упражнения.
Togzhan Togzhan
Никакие диеты никому не помогут... нужно просто не есть.. . ну или есть меньше, чем всегда! И держать себя в тонусе! Лучше употреблять пищу часто, но в малых количествах.. . чем один раз наесться до тошноты.. . это, по-крайней мере, поможет не толстеть)) ) удачи!!!