Обращаюс к знатокам,которые довольно часто сидят на диетах.
Нужна диета чтобы скинуть 5 кг.
1.без однообразности (пить только кефир и т.д.)
2.без голоданий.
просьба,если пишите какую-либо диету,то лучше провренную на себе. и если не сложно опишите поподробнее её.
Заранее спасибо
Прочее о здоровье и красоте
те кто любят посидеть на диетах(вопрос внутри)
лучшая диета-это ее отсутствие (поскольку во время диеты организм замедлит обмен веществ, и когда вы с нее слезите, вы наберете еще больше веса)
самый верный путь-изменить политику питания навсегда (достаточно для начала перестать сочетать жирное и сладкое, пить сладкие напитки, есть много соленого)
больше клетчатки добавить в рацион.
если это нужно сделать быстро, то выводишь из организма воду.. . 2 литра чистой воды каждый день. чай улун тоже пить нужно. ограничить соль и сахар. иза 2 недели 5 кило исчезнет. но потом обратно вернутся. а если на 100% то это ежедневный секс, танцы, вода 2 литра и хорошее настроение=))) ну и на булочки не налегать! =)
По-моему мнению, самая безвредная диета - это подсчёт калорий! Есть что угодно! Но ограничивать себя, например, 1000 ккал в день. Это так здорово! Никаких ограничений в разнообразии продуктов, лишь в объёме! Разве что я отказалась совсем от: хлеба (любого) , масла (любого) , макарон, картошки, риса (очень редко всё-таки ем грамм 20). Хлеб заменяю сибирской клетчаткой, т. е. добавляю её по желанию в продукты. В основном налегаю на белки и овощи. Обязательно должен присутствовать супчик (бульончик) и живые молочные продукты. Это, в принципе, основы здорового питания, разве что нужно ограничить порцию. Постепенно желудок сократиться и даже половина порции будет казаться огромной! И, очень важный компонент - ВОДА! Пить много воды, если позволяют почки (нет всяких заболеваний) .
Безусловно, любая диета должна сопровождаться физической нагрузкой и для полного комплекса - массажем (+лимфодренажным) . Тогда, мало того, что эффект будет вскоре заметен, так и сброшенное не вернётся!
Алевтина Старшинова
Мы с мужем тоже практикуем подсчёт калорий-муж за 5 дней сбросил 2 кг,без голоданий и стресса!
Если не кушать после 16ч два дня, можно похудеть на 2 кг. Но не стоит этим злоупотреблять! Проверено на себе.
самая удачная для меня диета была зимой.
это каша овсянная и тыква (есть помесь с дыней очень вкусная, запашистая) паренная .