Прочее о здоровье и красоте

Бледность. (вопрос внутри)

Доброго времени суток!У меня вопрос. Как избавиться от бледности? Есть когда человеку бледность к лицу. А у меня бледность с синим или зеленым оттенком как-будто, если так сказать можно. На фотках выделяюсь среди всех. Вот думаю, стоит ли сходить в солярий для загара? Дело в том что я парень, как то не считаю что это "по-мужски", так сказать. Да и для здоровья плохо, насколько я понял. Или всё же стоит сходить? Как я понял, чтобы результат был нужно ходить много раз. Или может есть на эту тему какая-то, так сказать, "народная медицина"? Маски может какие.. Подскажите пожалуйста. Мне 17.
Куришь, наверное, лет с 10! Поэтому и зелено-синий оттенок у кожи. А если серьезно, то в солярий можно, если не первый фототип кожи, а то еще и аллергию на солнце заработаешь. Если бледный обязательно используй защитную косметику. Проверь содержание железа в крови и печень на узи.
Елена Хаирова
Лучший ответ
Ты уже определись что ты хочешь. Либо выглядеть хорошо, либо с бледным видом заботится о своём здоровье. Ни каких особо страшных вредностей я там не нашла. От солярия пользы гораздо больше, чем вреда.
СОВЕТ: когда начнёшь ходить в солярий - ешь побольше сырой моркови, и пользуйся увлажняющим кремом для тела. Начни с малых доз. Если это вертикальный турбосолярий, то можно с 5 минут, раза три в неделю. потом потихоньку увеличивай время.
Guma Takenova
Дуй сначала к врачу. . на анализы. . мож гемоглобин низкий
Ну а потом в солярий. . Кто придумал, что мужчины в солярий не ходят?))))))
Летом надо загорать на пляже, а вообще по чаше от компа отлепляйся тогда норм все будет.
Больше гулять, меньше находиться в помещении. Работать физически.
Сбалансированно питаться натуральными продуктами.
Делай маски натуральные.. .
огурчик, клубничка, мед с бананом.. .
ну а если так, то сходи к подростковому врачу и скажи свою проблему, сдай кровь на гормончики....
К врачу на анализы и на улицу, там весеннее солнышко лучше всякого солярия+ свежий воздух для повышения гемоглобина, у тебя кислородное голодание!
Попробуйте красное пальмовое масло поможет. Могу достать.