да да)) ) вот как моя знакомая 4 дня то ли на диете сидела)))) ) то ли постилась)))))) ) вчера спать легла))) ) ночью встала водички попить)))))) ) когда она пришла в себя))))) ) она уже ела борщ с шоколадом)))))) ) а у вас что нового в питании появляется)) ) во времена диет))))) ) когда НИКТО не видит?)))))))))) )
я знаю что пост это не диета)))))) ) но многие постящие этого не знают)))))))) ---это поправка для адекватных))))))))))))))))))))))))))
Прочее о здоровье и красоте
тем кто на диете)))) ) и постящимся))))))
Ничего ))) Если я решила - меня можно царицами соблазнять - не соблазнюсь ))))
а подруга моя да, жаловалась, что превращается в таракана: по ночам в темноте на кухне жрет (это ее слова) , и когда муж свет включает, пытается спрятаться в щель ))))
Мне твои скобки через каждые пару слов читать мешают)) )
Не сижу я на диетах)))
Ольга Шпаковская
это твои проблемы))))))))мир ради тебя не изменится))))))))))
Я уже привыкла к "ничего не жрать" .
К холодильнику уже не тянет. Но и эффекта никакого нет.. . почему-то.. ((
Ольга Шпаковская
4 дня?)))))))) за 4 дня только звезды))))))) теряют по 15 кг)))))))
значит ты не зведа))))))
как хорошо, что ночью не встаю никуда, сейчас объелась вареных овощей, бляяяяя, не пойму ела я или нет, какая гадость ((( еще кефир 1% стоит, вчера пила, а сегодня уже нехочу, но если есть захочу, то придется пить его, вот и думаю, что не захочу есть, потому что смотреть на кефир не могу, тем более вливать его внутрь, лучше спать лягу
Да, оказывается не я одна шастаю по холодильникам.
я сижу на диете, но ем все, просто без соли.
Сладкое не исключено, но в рамках разумного
отлично) ) да мы иногда прячемся от себя) ) а что?? ? никто же не видит) ) так у меня за пару дней ушла баночка сгущенки, причем пустую банку я надежно спрятала в мусорном ведре, чтобы домашние с меня не смеялись. я на диете же)