Прочее о здоровье и красоте
Как ломаете себя, чтобы вставать по утрам?
Я в ночь работаю последнее время)))
Вера Путилина
Кем работаешь?
Меня ломает работодатель и зарплата
Проснулась, вскочила и в перед.
А башку с кровати свешиваю, кровь к мозгам приливает, и сонливость отступает.
пью магнелис бэ 6. рано ложусь спать-не позже 10-11. утром пью чаёк и все о кейно!
Через колено.
Чтобы не приходилось ломать себя с утра - надо обеспечить качество сна. Тогда пробуждение будет лёгким и море энергии будет на все предстоящие дела в дне. Драйв, азарт появится. А не мучения и страдания от того, что приходится вставать с постели и бежать за чашкой кофе, чтобы хоть как-то выдрать себя из сна.
А качество сна обеспечивается расслаблением нервной системы. Для этого стоит на ночь понаблюдать за своим дыханием через любую дыхательную технику. Это выведет из привычного стресса, расширит просвет капилляров - в теле разольётся тепло и вы мягко уйдёте в сон. Одна из самых простых техник описана тут: https://holo-system.ru/holo-dihanie
Прочитайте книгу Магия утра
Зачем ломать себя. Ломать себя это вредно для здоровья. Если человек сова то надо искать ночную работу. И тогда такие вопросы волновать перестанут.
знаю, что надо одолеть каких -то 10 мин до кофе и там уже восстановлюсь
а когда раньше спать ложишься, то вообще этот вопрос не беспокоит. Человек не должен ломать себя и мучиться, ему дали ночь, время, дальше он сам решает.
Вера Путилина
Если человек не хочет вставать, но ему надо, то надо себя ломать