Прочее о здоровье и красоте

А почему люди такие въедливые - уменя очень сильная близорукость - я дважды делала склеропластику - для

меня оба раза опеарция была очень мерзкой и болезнееной, но ка ктолько людям скажешь про склерлпластик у- то сразу же мне начинают давить на мозги а когда лазерную коррекцию пойдешщь делать - я людям говорю что никогда во первых не хочу свои глазки травмировать еще раз а во вторых мне она просто непоказана (изменения на глазном дне) но люди это нихрена не понимают все равно капают на мозги мне с этой лазерной коррекцией, про которую я и слышать вообще не хочу почему атк происходит
Просто лазерная коррекция у всех крутится на языке, другого больше не знают. А мнения надо спрашивать у людей, кто делал и у врачей.
Наталья Зубарева
Лучший ответ
Это ты с кем и о чем это? Людям плевать, что ты с глазками своими делать будешь - хоть на зад натяни и моргай, - твое зрение -не наше дело
Эльвира Валиди
Галия Раимханова плевать то плевать - а вот однако все советы давать очень любят
Ну так не говори про свои операции.
У нас ведь "каждый мнит себя специалистом в медицине, педагогике и управлении государством"! (с)
Галия Раимханова а я уж и не говорюю = унас ведь люди не понимают об осложнениях и о том что лазерная коррекиця имеет яд противопоказанийр
ну и не обращай внимание.
будешь игнорировать или переводить сразу тему на другую, отстанут.
Ирина Кулешова
ну линзы носи ..только хорошие...
Оля Петренко
Галия Раимханова а я и так ношу - а в реале за советы сделай еще и третью опеарцию на глазки - могу и в зуб врезать
Многие вообще любят лезть не в своё дело, меня такие люди очень раздражают! Но вот насчёт операции на глаза мне никто не советовал, хотя тоже ношу очки.
Зая, не обращай внимания! Я понимаю, может это тяжело и для тебя это болезненная тема, но ответить на вопрос: " почему это всех так интересует" сложно.... Может быть потому, что люди с хорошим зрением больше ничего и не слышали, кроме этой коррекции... Может ещё какая-то причина..))) Но я тебя понимаю... У меня тоже зрение не очень.. Может не такое плохое, но всё равно... И с этим было кучу проблем.. . Людям, у которых хорошее зрение тяжело понять тех, у кого оно плохое... Они даже не понимают, что это может очень задеть человека. , если начнут выпытывать про него.. . Вот у моей мамы тоже сильная близорукость, она носит линзы, а у папы зрение идеальное. Он маму называет любя "слепушка ты моя")) Хотя она далеко не слепушка.. ) Маме обидно.. А папа даже не понимает, что тут обидного...)) Мой тебе совет, просто игнорь или отвечай, что меня уже все достали с этими вопросами, если бы надо было - давно сделала! И желаю тебе здоровья!