у
меня тревога есть я боюсь что мне кажется на улице убьют боюсь
воздушных шариков и потею и и Падаю в обморок если их вижу спать не могу, кажется что мир и все сущее рушится
Прочее о здоровье и красоте
Тревога очень сильная, что делать?
На самом деле Алина - это плод Вашего воображения. Он Вами и управляет. А нужно что бы Вы управляли им. У человека есть разум. Вот разум и должен управлять воображением. На самом деле мир не такой как Вы описываете. Он добрый. Вот подумайте - если бы человек родился для того чтобы боятся и тревожится он бы смог существовать? Думаю, нет. Человек родился для того что бы ощущать радость, доброту, любовь. Иногда можно о человеке такого на воображать, а как познакомишься ближе то он совсем другой. Как только у Вас возникает чувство тревоги то постарайтесь в первую очередь это осознать и понять что это воображение. На самом деле с Вами так не случится. Думайте о чем то другом, ну например о Вашем любимом хобби или о том как проведете вечер с друзьями в общем о чем то хорошем. Не давайте врываться Вашему воображению в Ваш мир и все изменится в лучшую сторону. Вот это осознать и понять что это воображение и будет небольшой частью Вашего разума. Можете мне поверить - проверено лично на себе. Желаю Вам удачи. И все будет хорошо, даже еще лучше!!!!
Все психологические проблемы имеют строго одну природу - это способ не признавать что-то. Проявляться может по-разному. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Паранойя?
не выдумывай, что за фигня в голову лезет
Успокоительного попейте, если сами со своим воображением справиться. Не можете. Спросите у фармацевтов.
Лучше в травах. Зверобой например.