Прочее о здоровье и красоте
Любите ли вы загорать или как я прячетесь от яркого солнца?
как часто и как долго вы это делаете?
В молодые годы конечно загорала, но нето чтобы любила, но нравилось быть несколько смуглой. Предаставляете картинку: невысокая, стрйная фигурка с золотистой кожей, распущенные темные волосы, а глаза, серо-голубые, особенно хороши. За спиной плещется море. Хорош пейзаж, а? Зато теперь не загорю совсем. Жару неперенашу. Такое ощущение, что мозги плавятся. Возраст знаете ли.

Загорать - просто ОБОЖАЮ, но - ПРЯЧУСЬ.. . Побеждает, слава Богу, здравый смысл!
Очень люблю загорть, могу делать это часами
Я очень люблю загорать, но нельзя потому что кожа светлая и волосы. Стараюсь чтоб не сгореть, загорать минут 15-20,потом в тень, и желательно до обеда.
Обожаю Солнце и жару!!!! Без солнца погибаю! Могу загорать часами и не обгорать. Но в ближайшем будущем, мне это не светит. Недели через 2 стану мамой! А ради того- можно и потерпеть без загара
Очень люблю загорать, но чтобы при этом обязательно искупаться было где. Я имею в виду водоем какой-нибудь: море, речку. Только я обязательно пользуюсь кремами с высокой степенью защиты, т. к. кожа светлая можно и обгореть.
загорать то я не против бы, но вот после 5-ти минут на олнце становлюсь красная как рак ((
море, солнце, секс.... обожаю.... занимаюсь этим часами....)))))))
Я обожаю загорать, и, как ни странно, сгорать!!! Могу весь день проваляться на солнце, и обгореть только после10(!!!)-ти часов непрерывного пребывания на солнце!!!! А знаете почему??? Потому что я с ЮГА))))))))))) С Геленджика!!!! ХА-ХА-ХА!!!!
я прячусь, ибо обгараю