Прочее о здоровье и красоте
А вы любите загорать?
Где загораем, пляж, солярий, или загарчик из тюбика?

нет, ко мне загар вообще не липнет, чтобы чуть-чуть проявился нужно сильно обгореть и облезать) я решила раз не липнет, значит мне не надо, поэтому целенаправленно не загораю)
Люблю, но не так как на фото=)))
Люблю, но без фанатизма (не зажариваясь) И только на морских пляжах.
Загорать люблю, на пляже. Намного темнее я от этого не становлюсь.
Даша Новикова
да очень !!!
Загорелым быть люблю, а вот процесс не нравится.
Больше люблю купаться, чем загорать. А загораю чаще в солярии, потому как в наших краях позагорать на пляже - большая редкость жизни!
тётка колбасу на рынке напомнилаXD
загорать обожаем, сами аристократично бледные ((
Татьяна Корнт
Мне тож колбаску в авоське))
Ирина Малиновская
аааа если белый то аристократ
)))))))
я просто отдыхала и получилось до черноты раба)))
)))))))
Загорелой люблю быть, но просто лежать на пляже и загорать для меня убийство. Лежать просто так не люблю. Я больше люблю активный отдых в воде. Больше люблю просто загорать на даче. Когда что то делаешь быстрей загораешь. ДА ещё тебе кажется что быстрей загораешь когда играешь в пляжный воллейбол. В воде с мячик поиграть. Поплескаться. И в воде быстрей на самом деле загораешь. Вода притягивает солнце!
шикарно)))
Люблю загар, но чаще его получаю в процессе работы в огороде или во время купания, на пляжу почти не валяюсь.
люблю но не в такой позе!
2 дня тут на пляже спала. бронзовая вся сейчас.
ДА и одежда лучше сидит и свежее выглядишь!
ооо я тоже загорать очень люблю.. но мне надо ооочень долго лежать на солнце что бы загареть.. кожа фарфорово-белая
Люблю только в солярии. Быстро и толк есть.
Да!)