Прочее о здоровье и красоте
Вы любите загорать?)
Я не люблю...
Очень нравится!
Нет, у меня отличная аристоратичная бледность, соответствует моему статусу.
А я люблю. Каждому своё, знаете ли. :)
Да, я очень люблю!
не очень. просто лежать-мне скучно. обычно на пляже мы гуляем, занимаемся водными видами спорта. а дома так и подавно загораю редко, просто лежу под зонтиком, читаю, слушаю музыку, искупнусь)
НЕТ, я люблю на пляж ходить и тонуть
люблю, главное не перегреться
очень люблю)
О да, я от этого так себя хорошо чувствую! Просто расслабляюсь и провожу отлично время на солнышке. Моё самое любимое занятие безделья :)
Люблю
Больше люблю купаться на море, да и воде загораешь лучше. А в солярии никогда не ходила, живу в Сочи мне это не нужно.
Люблю, это полезно для кожи, в разумных пределах
да и красиво (тоже в разумных пределах)
Даааа люлю....
люблю, очень : )
не люблю:)
Да да да! и Джессика Альба тоже любит!
Люблю))
Люблю!
очень люблю, не представляю себя со светлой кожей.
не очень
Нет.
Да, но это вредно)
нет не люблю, если по чуть чуть тогда да! а жариться на солнце это не для меня
конечно люблю!!!!
люблю загарать, только не валяться на песке, или на камнях. А ходить, гулять по берегу! =) наслаждаться... =)....когда ты в действии загараешь лучше чем когда лежишь..
а то! в солярии вырабатывается эндорфин (гормон радости) =)
а вот лежать целый день на пляже как-то жарковато и столько времени проходит зря.
Конечно!))))))))))