Прочее о здоровье и красоте

Я очень бледная..Это не красиво??? Я просто не люблю загорать.

На вкус и цвет, кто любит беленьких, а кто то загорелых. Но ни те ни другие к некрасивым никак не относятся)
Анюта Журавлева
Лучший ответ
Это нормально. Аристократично. Успокойся, все люди разные. загар вызывает опухоли. Тебе это надо?
ну если вас это не портит, то почему некрасиво, но я лично не люблю бледность, но солярии вредны, наслаждаюсь загаром в летние месяцы
ооооо я ваще бледный как облачко и тебе думаю не мешает xD
Ирина Бурт
если она у тебя ЧИСТАЯ - тогда красиво.
если с прыщиками, синяками под глазами и прочим-тогда не очень
кушайте морковку, добавляйте румяна
тональники не тупые люди придумали
Все просто - вы не негр. По-моему это красиво.
Ливия Эйку
Я тоже, вот решила в солярий сходить.
Это ОЧЕНЬ красиво!
Раньше бледность даже считалась признаком аристократизма.
Бледность подчёркивает все достоинства вашего лица, делает его утончённее и женственнее, бледная кожа дольше не стареет.
А загар наоборот - старит. Не зря же в солнечную погоду рекомендуют носить шляпуку)
Aля Бибекина
лично я за загар.... пусть не очень черный но хотя бы легкий оттенок быть должен.... загарелая кожа выглядит более соблазнительной, здоровой и красивой. не любишь загарать? ? щас сотни средств автозагара... главное подобрать подходящий тебе)))
Мне моя преподавательница как то сделала комплимент: у тебя обалденный аристократический загар (бледность она имела ввиду) , и после этого я вообще не парюсь. Для того мы и личности, чтобы быть разными
используй автозагары... они безвредны
каждому свое
Между прочим раньше бледный цвет лица считался признаком пренадлежности к высшему сословию, если у человека был загар, то это значило только одно - он много ботрачит в поле на своего хозяина))))
По мне это красиво
а может попробовать сдать анализ крови. вдруг у вас низкий гемоглобин
Хм, красота требует жертв... ну тебе и так идёт белый цвет кожи)))
главное -естественность
Тональный крем) )
Он и не сильно дорогой)
Я тоже бледная, но не потому что не люблю загорать, а потому что считаю, что это красиво) . Так что гордись своей фарфоровой кожей!