Прочее о здоровье и красоте
Любите ли Вы загорать на море?
люблю - но для меня 10 дней вполне достаточно (
Специально лежать и жариться - нет. А вот в движении, в воде - люблю. Да так и для кожи лучше всего.
Даже и не знаю, что ответить. Всегда хотела попробовать, но нельзя, т. к кожа сразу обгорает. ((( Поэтому еду на море, одеваю парео, шляпу, очки, мажусь кремом с фактором 50 и загораю!)))
Люблю плавать много ну и позагарать немного.
Я вообще не люблю загорать, тк мне противопоказано + кожа сама по себе смуглая
зато плавать в море обожаю, правда из моря сразу в тень
И не смотря на то что я вообще никогда не лежу на пляже - домой с югов приезжаю черная
очень люблю, я там часто бываю и просто могу валяться на пляже пока солнце не сядет: -)))
Вообще загорать не очень люблю, кожа от загара стареет быстрее.
Лежать на пекле, нет уж спасибо, загар он сам приходит во время купания, гуляния. А лежать как только высох строго в тени, там же игра в картишки выпивание прохлаждающих напитков и сам процесс отдыха.
На море езжу отдыхать а не танцевать как червяк на сковородке))
Очень люблю. Ведь морской воздух и вода полезны для здоровья.
Вчера только приехала. Устала ужасно. Солнце утомляет. Лучший отдых в деревне, на природе. Это отдых для души и тела. А все остальное.... короче после моря и жаркого солнца нужна реабилитация. Просто мое мнение.
Уже- нет. Но морской прибой, воздух- это восхитительно!
да
С утречка на пляже очень приятно лежать, когда солнышко еще не сильно печет спинку, а еще люблю загорать на надувном матрасе, непосредственно в воде...
Иногда - но все должно быть в меру - нужно брать противозагарное средство и держать детей в тени что бы не обгорели.
Очень люблю.. . хотя и знаю что загорать вредно,, , хоть на море хоть без моря
Конечно, люблю. А кто не любит-то?)
да: )
хотя морской загар смывается быстрее, чем речной:)
Маргарита Наседкина
Зато он красивее