Прочее о здоровье и красоте
Я не загораю! Летом я часто провожу время на пляже но все равно белая,все думают что я не разу на море не была.я так хоч
я так хочется загореть.я пробовала автозагар мне не понравилось.
Если хочется, чтобы личико было чуть более загорелым, попробуйте минеральную пудру с эффектом загара.... У меня самой очень светлая кожа, а в солярий ходить нельзя (хожу очень редко, раз в месяц-полтора) . А в салоне красоты меня мастер научила пользоваться такой пудрой, в отличие от обычной коричневой она очень натурально ложится))) Главное, нанести не на все лицо (будет очень ненатурально) , а на те места, на которые загар ложиться в первую очередь - лоб, нос, контур лица, скулы... .
У меня все на работе считают, что я либо смуглая от рождения, либо в солярий втихоря хожу)))
Ешь побольше морковки
Тип кожи такой, у меня у подруги такая же проблема ( Вообще говорят что загар уже не в моде, так что подумайте нужен ли он вообще.
это фототип кожи такой)) ) и в этом нет ничегго плохого. . тот кто бысто загорает и стареет быстро) ) так что смирись и будь молодой))
Нужно проверить лёгкие, при заболевании лёгких загар не пристаёт.
можно посетить солярий.. . хотя если у вас кожа совсем не загорает то прейдется посещать солярий длительное время. . хотя это не очень полезно. . можно в салоне нанести загар спреем на все тело, но говорят он смывается неочень красиво пятнами. . даже незнаю как вам быть. . по пробуйте просто быть такой какая есть пускай это будет ваша фишка)
Намажься серной кислотой.. . почернеешь
Ну и не надо, загар-это только вред, особенно сейчас с нашей экологией. На солнце же Вы появляетесь-необходимое от него получаете, а больше зачем? Хотите проблем с щитовидной железой или еще чего? Согласна с мнением про пудру с эффектом загара. Есть еще крема для лица и тела, которые дают небольшой оттенок, Пусть Вы не будете мулаткой, но Вы и не будете бледной, а с легким "загаром", и они не смываются частями, как автозагар.
да фигня все это! пролежи под солнцем на пляжу пол дня! Вот и весь загар! Будешь как нигер 4ерный)))