Прочее о здоровье и красоте
Зачем старые бабки ходят загорать на пляж? На них же всё равно уже никто не смотрит.
во-первых не бабки, а женщины. а во-вторых что они - не люди? не все же на пляж ходят красоваться и по сторонам пялиться! некоторые там ещё загорают и купаются...
Солнышко на них смотрит:)
a eto,mileishij,ne vashe delo,kto v kakom vozraste tuda hodit.Vitamin D nuzen ljudjam i v 20 i v 80 let.
Салярий дорого, а солнцем уничтожается зимний эпидермис. Собаки всех возрастов после зимы жаряться на солнышке. Не смотрите на бабок.
так у них же глаза есть! на тебя красавца посмотреть.
А ты молодым всю жизнь будешь?
а вы думаете мы если идем то в надежде. что вы на нас посмотрите. нет мы на солнце идем погреться. кстати мужики тоже не все апполоны и еще кривоногие и волосатые.
Погреться на солнышке и им плевать кто на них смотрит :-)
А вы думаете что на пляж ходят, только для того что бы на тебя смотрели. Все дышут свежим морским воздухом ( это порция йода) и получают ультрофиолет.
Они на себя смотрят.
А что тут плохого, умник?
Каламкас Сайидова
Ну, они любят места хорошие занять. В остальном плохого мало. Не понятно лишь зачем им этот загар? Сидели б себе в тенёчке, байки травили.
А Ваша мама - старая? Вы полагаете, что в старости ничего уже не нужно и следить за собой-это смешно? А вот на пляж ходят все ЗАГОРАТЬ, а не для того, чтобы себя показывать...
Каламкас Сайидова
Моя мать не старая. Я имею в виду именно старух. Придут и валяются по три часа. Ей этот загар нужен?
ну ты же посмотрел на них. вот для этого и ходят
А я вот молодая и красивая и на пляж хожу для собственного удовольствия, для купания и загорания.. . Я думаю, что более зрелый возраст ходит на пляжи за тем же. А кто приходит на съём - видимо кроме жопы мужчину зацепить ничем не может - а Вы на таких ведётесь!
Плахова Диана
Вот, вот... Что если возраст, значит теперь надо сидеть дома и охранять кукурузу????
Они там под купальник ПЕСОК собирают. Чтоб потом с них сыпался как это обычно бывает
Зачем под одеялом дрочить, подруги от этого не появится.
людям хочется позагорать))
Если человек пожилой, так ему теперь по-твоему вообще нигде не показываться?!!! Ну и воспитание у молодежи!! ! Никакого уважения к старшим.... >:-(
Витамин Д нужен всем и молодым и старым
если тебе они не нравятся - просто не смотри на них. женщины порой (и не только в почтенном возрасте) делают что-то исключительно для себя.
американские пенсионеры ещё и не такое вытворяют.
люди живут в своё удовольствие - и правильно делают!!!!
Во-первых, они женщины! А каждая женщина хочет быть красивой и привлекательной
ответ получишь когда сам в их возрасте пойдешь на пляж
Каламкас Сайидова
Хе-хе! Если и пойду, то точно не загорать! ;)))
они загорать ходят в пляж, а не то чтобы на них смотрели
Ошибаешся. Есть любители старушек - герантофилы.