Прочее о здоровье и красоте
Если хмм грудью не вышла, какой смысл в жизни, все равно ведь никто на тебя не посмотрит?
Зато у тебя умопомрачительные ноги, так что успех тебе обеспечен!
мне 69 лет прожила с маленькой грудью и парней много было и сына выкормила до года. и сейчас ничего смотрятся. смешно вам, а это так
я как и галина далеко не юная . и могу подтвердить её слова . так что не мочаль свои нервишки нипочём-зря . отвлекись на более важные дела .всё будет ок.
У меня друг всегда говорит ( любитель маленькой груди) - то, что помещается в руку- грудь! остальное, титьки!!
Когда она "выйдет" ( а у тебя еще все впереди) , ты еще посмеешься над своим вопросом. Так что пока прислушайся к ответу Максима Зайцева.
Есть шанс выйти умом) ) Грудь - не залог привлекательности ни в коей мере. Вам нужно, чтобы на сиськи пялились, или чтобы проникались к вам симпатией, уважением, влюбленностью? Если первое - не проблема. Силиконовые сиськи нынче вполне доступны. Если второе - качайте другие скиллы: коммуникативные навыки, грацию и пластику, юмор и всякое такое. Уверенная в себе и ухоженная девушка привлекает куда больше, чем неухоженная корова с выменем. Кроме того, маленькая грудь имеет шансы остаться привлекательной до самой старости, в то время как большая может растянуться и обвиснуть.
Любят-то не за сиськи.
А ты думаешь что если грудастая, красивая фигурой и тупая, то на нее все кинуться???
Ерунда все это. Поверьте на слово. девушка
не родись красивой, а родись счастливой и всё ЗБ будет))
очень глупенький вопрос, наберите в поисковике: "звезды с маленькой грудью" или кинозвезды, и посмотрите, почитайте, их не мало. и еще - маленькая грудь до старости так сказать может оставаться молодой, т. е. не обвисать. моей маме 60, у нее маленькие грудные железы, она родила нас двоих с сестрой и кормила грудью, но она до сих пор может себе позволить не одевать под футболку бюстгальтер ).
Поверьте, смотрят не только на грудь)
у меня тож сиськи маленькие ))))))))))))))))))))))))))) ничего, живу. и противоположному полу нравлюсь. и муж говорит, что грудь у меня самая красивая ))))))))))))))))))))) расслабься, не в сиськах счастье
Знаешь, вот у меня грудь 1 размера, чуток больше, у подруги 4 размер, обе не страшные, но вот характеры и отношение к жизни разное... так вот, я за свои 22 года испытала 2 серьезных отношений, вторые продолжаются и свадьба скоро. А вот у моей подруги с огромными сиськами, только мимолетные связи. Так вот как я считаю, когда сиськи на выкате, смотрят только на эти сиськи, остальное в девушке мало что интересует, тупо животный инстинкт! А на меня смотрят с другим интересом!) я раньше парилась, а щас поняла что это не важно!)) И кстати девушки с огромной грудью к 40 годам, окажутся женщинами с обвисшими сиськами))
Женятся же не на груди)) )
глупости. многим мужчинам нравится маленькая грудь)))