Прочее о здоровье и красоте
Может ли бы такое,что человек тебе понравился внешне и ты его считаешь красивым,но при этом он не твой типаж
Ну да бывает
типаж глупости это все.люди бывают красивыми с любым цветом волос\кожи\глаз\кожи\телосложением\национальностью.так что ни одна модель не сравнится.и тем более если человек паскуда то никакая внешность не поможет
_ Ирkа_
Я имел ввиду про внешность черты лица и т.п.Допустим мне нравятся брюнетки,но я же могу увидеть внешне блондинку хотя она не пой типаж и для меня она внешне будет красоткой нежели все брюнетки?
Запросто
Красота может привлечь внимание, но есть и другие факторы, влияющие на дальнейшее развитие взаимоотношений и долгосрочность.
Может пригодится, погуглите:
-мужская сексуальная энергетика мужчины
-сексэнергия глаз
-сексуальный голос
Может пригодится, погуглите:
-мужская сексуальная энергетика мужчины
-сексэнергия глаз
-сексуальный голос
Похоже что твой раз понравился, но травмы мешают это принять))
конечно красывым то ты его его считаешь когда смотришь в глаза и видишь его душу, понимаешь?.... и без разницы из какой оболочки на тебя эта душа смотрит... тебе либо нравится душа либо нет
Смотрел круеллу, там был чел модник, играл мой любимый жанр рока, панк рок, он был одет в модные в те времена вещи, атрибуты старой моды мне тоже заходят, и я чуть ли не влюбился в него, хотя натурал
Да, безусловно, можно найти кого-то привлекательного, не будучи в вашем "вкусе". Влечение - это сложное явление, которое может включать в себя множество различных факторов, включая внешность, личность и общие интересы. Просто потому, что кто-то обычно не тот человек, к которому вас тянет, не означает, что вы не можете найти его в чем-то привлекательным. Также стоит отметить, что наше восприятие того, что считается "привлекательным", может сильно варьироваться от человека к человеку, поэтому то, что может показаться привлекательным одному человеку, не обязательно может быть одинаковым для кого-то другого.
_ Ирkа_
спасибо за развернутый ответ.Я имел ввиду чисто внешне лицо там и т.п
Главное чтобы по гороскопу подходили, а остальное всё фигня)
Конечно, возможно вам нравится не только внешность
Ну конечно