Прочее о здоровье и красоте

Вы себя считаете красивым человеком? Если да то почему?

=) Вопрос на засыпку =)
Я считаю себя симпатичной девушкой)) ) Каждый человек по своему красив, у всех разные вкусы!
Елена Ямкина
Лучший ответ
Угу. Все расхваливают же - аж самому не ловко))
Не красивых людей нет, есть только те кто не видит красоты или те кто не хочет эту красоту показывать окружающим.
Ирина Урняева
Красивой-нет, предпочитаю считать себя эффектной) А вот мужчины говорят, что красивая, потому что стройная, высокая, талия тонкая, ноги от коренных зубов-ну и всё такое.
Раиса Черышева
Когда как.
Яна Кулагина
я вааще урод. со мной никто не общается изза этого
Красивой-нет, по настоящему красивых людей редко встретишь, у большинства есть какие-то изъяны во внешности.
Но симпотишной с уверенностью могу себя назвать!
Не уважаю женщин которые считают себя писанными красавицами и пытаются всех в этом убедить-хотя на самом деле и смотреть не на что!
Конечно, считаю себя красивой! Потому что мне все завидуют!
Просыпаюсь утром, иду в ванную, смотрю в зеркало, глаза разлепляю и думаю -"ой!... а кто это такой у нас тут живёёёёёттт....) ) "
а потом как-то расчешешься, умоешься, подкрасишь и ничаво вроде)))
Виктория *
не считаю
Красивым.. . хм, не знаю, это удел девушек и Д. Билана. А вот с обоянием мне повезло, на этом иногда выезжаю.
ну красота бывает разная. если иметь в виду истинную классическую красоту лица, с красивым прямым носом, миндалевидными глазами, идеальными пропорциями-то я далека от идеала. а так, считаю, что тем не менее очень привелекательна. короче мужикам нравлюсь)))))))))))))))
Я себя считаю симпатичной, достаточно привлекательной девушкой, а почему???? так говорят, да и потому что люблю себя!!!!
Потому что красоту, её не спрячешь :D :D :D
Я себя считаю красивой, потому что это поднимает самооценку. Если начинает что-то не нравиться, я вспоминаю, что не одна такая и все проходит.
Margarita Zatsepina