Прочее о здоровье и красоте
Что значит красота в современном мире?Обязательно быть высокой для того, чтобы тебя считали красивой?Или хватит 157?
Женщина должна быть статуэткой, а не эйфелевой башней. Это мое личное мнение. А еще мой жизненый опыт показал, что девушки невысокого роста пользуются большим вниманием у мужского пола. Так как мужики мельчают ит комплексуют идти рядом со спутницей выше их. А вообще то, главное быть хорошим человеком. Банально, но факт. Просто не быть тебе маникенщицей, а тебе это надо?
Можно быть миниатюрной, но стройной и красивой как Кайли Минок.
Рост как считаю ничего не значит. Если у тебя красивая внешность и высокий рост, а внутренее ты ноль то это ничего не значит. Богатый внутренний мир вот, что важно!
у меня 158, меня в уродстве никто не обвинял.
Глупости это всё, красота от роста не зависит.
красота в стройности и гармонии. а это от роста мало зависит
ха! ну не считая множества звезд шоу и другого бизнеса, я например 160 и меня очень часто называют красивой. при чем здесь рост?!
в каждый период времени действуют свои эталоны красоты. Для того, что бы считаться красивой не обязательно быть высокой, стройной, пышногрудой. Ведь красота души, как бы это банально не звучало, играет далеко не последнюю роль, если ты нужна ему не на пару часов. Хотя и внешности забывать не надо. Прежде всего нужно научиться любить себя такой какая ты есть
Мне, например, и 155 пока хватает.
Красота понятие относительное. У дочки156ростА от мужиков отбоя нет