Прочее о здоровье и красоте

Главное красота или внутренний мир?

Почему?
интересно если б вам всем предложили быть коротышкой толстым с исковерканым лицом, но с красивой душой.. что б мы все выбрали.. может я утрирую немного.. но все люди материалисты в большей или меньшей степени и рассмотреть красоту духовную.. не каждый может.. и если не брать во внимание пьянство и наркоманию, царили бы в мире гармония и красота..))) (григорян, крематорий..)
Людмила Инёшина
Лучший ответ
красивый внутренний мир
А первым делом все смотрят на красоту, а если мужчина например не увидел в женщине красоты внешней, то ему уже и не удасться рассмотреть ее внутреннюю красоту! так что внешность более важна!
нужно стремиться к идеалу! все должно быть красиво и снаружи, и внутри
В человеке все должно быть прекрасно....
сумма в кошельке)) )
Как пел товарищ Бенедетто из нашумевшего мюзикла "Монте-Кристо":
Я люблю свою подружку
Не за мушку на щеке,
А за то, что у подружки
Под подушкой в кошельке.
конечно внутренний мир. только его могут и не узнать, испугавшись красоты.
Лора
и то и другое и можно без хлеба
конешно внутрений мир-ну как это объяснить муж полу
ну конечно же... ну не наю наверное ...нет.. главное это ...ВНУТРЕННИЙ МИР!!!
гланое внутренний мир, а оболочка для того чтобы все органы держались, и организм работал, и чтобы было сложно понять внутр. мир, оболочка для человека это типа антивирус для компа
какой ваш внутреннй мир--об этом как раз и говорит красота.... с грязными волосами и обгрызанными ногтями, там точно и внутри также....
Irinka Zykina
Главное внутренний мир
Внутрений мир! Человек может быть красив но обманчев, хитёр, эгоэстичен!
Makravina Mari