Прочее о здоровье и красоте

как вы думаете сколько людей смотрят вначале на внешность, а сколько на внутренний мир человека????

Мне кажеца что это вопрос больше всего подходит сюда,ведь все говорят не о людях а вопрос кто вы сами?
все .как в пословице: встречают по одежке а провожают по уму.
Aleksandra Filippova
Лучший ответ
Все смотрят сначала на внешность. Некоторые, посмотрев, не хотят узнавать внутренний мир. Человек - всё-таки хоть и культурное, но животное, и в подсознании выбирает себе потенциального партнёра, исходя из внешних данных (если человек противоположного пола кажется нам симпатичным или даже красивым, то этой красотой природа хочет сказать нам, что у нас с этим человеком может быть наиболее генетически здоровое потомство - вот и всё).
Маша *
внешность то навиду, а внутренний мир мржно и не до конца познать, даже долго живя с человеком ...
Елена Барышева
Сначала внешность, затем мимика и жесты, а тогда уж и внутренний мир. На то он и внутренний, так сразу не разглядишь)))
Виктория Чжан
все!!! по одежке встречают.... но провожают-то по уму-)))
как сначала можно увидеть внутренний мир????
На внутренний мир сразу не посмотришь...
Ирина Скорик
все всегда на внешность смотрят... вначале, а если повезет то и внутренний мир такой же красивый и интересный
Да почти все. Вначале внешность. А внутренний мир раскрывается потом.
85 % - внешновсть
15% - все остальное
Юлия Сорокина
90% на внешность
10% -на внутренний мир
А вообще как можно посмотреть на внутренний мир в ситуации когда ты только знакомишься с человеком.
100% на внешность, ну а потом на внутренний мир
Большая часть планеты)