Прочее о здоровье и красоте
Внутренняя красота против внешней красоты. Кто победит? Свои личные мнения))
Все говорят, что важнее внутренняя. НО ФАКТ: встречают, к сожалению, по одежке, а часто и провожают по ней. И не надо говорить, что вот, мол я так не делаю. Все мы похожи. До тех пор, пока вы не сможете полюбить увечного не говорите о том, что для вас важен ТОЛЬКО внутренний мир человека. Не помню названия сказки, но так злая ведьма сделала так, чтобы королева родила одну дочь красивой внешне, вторую - внутренне. Так вот бедный принц не мог решить на какой из них жениться: он любил на одну смотреть, а вторую слушать.. . в итоге решил, что любит обеих. Вот и в жизни может так получиться, поэтому и надо стремиться к гармонии. Удачи:)
должна быть гармония) Вот она и победит!)
типа по чехову все должно быть и то и се и все такое :)
внутренняя сильнее
Анекдот в тему :
Решил царь наградить Ивана и говорит: "Выбирай любую из моих дочерей и женись! " Стал Иван выбирать. Подходит к первой и спрашивает: "Сколько будет дважды два? " Та : "Четыре" Иван думает: "Какая умная будет жена" Подходит ко второй с тем же вопросом. Она "Три". Иван думает: "Какая экономная будет жена" Подходит к третьей с той же задачкой. Она : "Пять" Иван думает : "Какая щедрая будет жена". Вопрос : на которой из дамочек он женился? Ответ : на той, укоторой сиськи больше!! !
Вывод: чё вы там говорили про внутренние качества?