Кому как конечно!
Я раньше смотрела в основном на внешнюю оболочку, а теперь по своему жизненному опыту знаю, что важнее то, что внутри, т. е. насколько красива душа, а не тело!! ! Лучше заглянуть под красивую обертку - есть ли там что-то или там пустота и самовлюбленность!! !
А вообще, большинство здесь правы, к сожалению у нас в обществе играет в первую очередь большую роль внешность...
Прочее о здоровье и красоте
Что важнее:внутренняя красота или всё же внешняя?
Внутренней красоты не бывает, это выдумки страхолюдин. Король оказывается голый, а не в новом платье. Это обыкновенное дурилово для слабоумных.
для меня внутренняя красота.. а внешне, каждый человек красив по своему, нет не красивых.
важнее не красота а внутренний мир человека на мой взгляд вы не согласны со мной
Обе красоты важны. Одна другую дополняют.
встречают по одёжке провожают по уму
Внешняя, внутри только органы правильно должны быть расположены. А личностные качества не могут быть красивыми/некрасивыми.
На вкус и цвет товарища нет
Что бы там ни говорили внешность решает всё, и так всегда было
и внешняя и внутренняя красота важные!
Часто внутренняя красота выходит наружу, и внутреннее уродство тоже выходит наружу. Посмотрите на Ваших "звезд" без макияжа.
Думаю что внутренняя.
Кому как, лично я за гармонию того и другого
внутреннюю красоту придумали люди внешне некрасивые. внешняя красота залог успеха т. к. внешне красивый человек вызывает доверие и симпатию. ответ - внешняя
Красота внутренняя, богатсво души -вот что важно! Но к сожалению не очень симпатичных и к счастью привлекательных людей в нашем обществе внешность имеет не малое значение!
они должны быть в гармонии
а вообще сначала внешняя потом внутреняя важна
если внешний нет, внутреннюю можно и не успеть оценить (((