Прочее о здоровье и красоте

Гламур-для дур? Что все таки важнее в наше время-внешний глянец или внутренняя красота и развитость?или все вместе?

Гламу́р это широкое понятие, включающее в себя элементы роскошного стиля жизни. Обычно гламуром называются такие женские штучки, как блестящий макияж, дорогие розовые шмотки, айфоны в позолоченных чехлах, автомобили типа Mini-купер, дорогие украшения и прочая и прочая и прочая.

Английское слово Glamour переводится как «очарование» или «обаяние».
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Гламу́рная девушка это та, от которой пахнет дорогущими духами, которая одета в Дольче Габанна, сидит в белом Мерседесе и строчит в айфоне СМСки своему богатому спонсору.

В народе гламурные женщины часто вызывают лёгкое презрение и насмешки, породившие устойчивое выражение «гламурное кисо».
Юля Стервочка
Лучший ответ
По мне - лучше второе.
Ирина Кутузова
В какое такое - "ваше время"?
Во все времена ценится и внутренняя и внешняя красота и развитость, а не внутренний и внешний глянец.
Это по телевизору кажется, что он ценится, так выбрось телевизор....
Внутренняя красота конечно... Но не каждый сможет ее разглядеть..)
каждый сам для себя решает, что для него важнее
я за развитость
В наше время уже недостаточно быть просто красивой. Этого мало ("спасибо" пластической хирургии, сейчас каждый может сделать себе внешность, какую пожелает=((((( ). Нужно еще быть обаятельной, иметь широкий кругозор, быть интересной для окружающих.
В наше время все важно, но в меру. Когда люди увлекаются, тогда можно так сказать: гламур - для дур С дурацким загаром, розовой помадой на губах, ногтями на километр, например.
Анна Бирюкова
красота не может быть без гармонии выше перечисленного. Врят ли будет приятен че6ловек, красивый внешне и с противным запохом из рта. и естественно - с "куриными мозгами", плис
Да, гламур-для дур! Много важнее, чем человек думает, о чем переживает, что и КАК говорит.
С первого взгляда кажется, что внешний глянец ценится важнее, но если рассуждать глубоко.. . Всё- таки важно и то, и другое, как говорится, встречают по одёжке, а провожают по уму. =)