Прочее о здоровье и красоте
одна моя подруга курит вторая тоже хочет очень хочу её отговорить,но не получается.. как это сделать??
Это ее выбор, пусть делает как считает нужным, главное вы не курите и все. Видимо ей для того чтобы понять вред курения нужно стать курильщиком и потом бросить. А может если вы перестанете ее уговаривать, она вообще не начнет, может ей только и нужны уговоры, спасения?
Никак не сделать.
Пока человек сам не захочет, Вы можете говорить все, что угодно, а человек будет находить 1000 и 1 причину не бросать. В конце концов это надоест либо Вам и Вы поймете, что говорить бесполезно, либо подруге, и Вы перестанете общаться.
В понедельник проходили определение биологического возраста кожи.
Моей коже 21 год (мне 27), а у моей курящей подруги 24 лет-32 года... .
На нее сильное впечатление произвело
дурной пример заразителен.. .
каждый делает свой выбор и это его право.. .
никак пока человек сам не поймет, так же как алкоголик, муж вот курит грит закодируюсь от курения яе му говорю что все это ерунда пока сам не захочет не бросит а кодировка эт все ерунда полная
Закурить самой и умереть от рака =) Эфект гарантирую!
Думаю, что уговоры и попытки убедить, могут только поссорить тебя с ними. Они начнуть говорить, что ты "зануда" и т. д. Ну, курят - это их проблема, если у тебя, конечно, нет ярковыраженной аллергии на сигареты, то продолжай общаться с ними как ни в чем не бывало.
Если б им парни сказали, в которых они влюблены, что их кумарит, когда от девушки несет сигаретным дымом (ну, бывает такое, парень сам курит, а считает, чтоб девушка - ни в коем случае) , тогда может и будут слушаться.
пусть курит если хочет, но ты правильно делаешь что не лезешь туда где я уже побывал - в никотиновом рабстве.