Прочее о здоровье и красоте

сходила к косметологу час назад....видимо я ей не очень понравилась, и лицо она мне изуродовала конкретно...

Всё красное... надавленное... даже есть кровь в некоторых местах ( хотя кожа, в принципе. не особо грязная ) А через 4 часа с подругами хотели на шоппинг( Что делать? Может посоветуете какие-нибудь средства моментально снимающие воспаление и красноту? Или лучше база под макияж + тональный крем + пудра? ( Ребят, знаю, что вредно, но эта тварь мне лицо КОНКРЕТНО изуродовала!) Или забыть про шоппинг и дома посидеть?
Sholpan Meiramova.
Странно, я когда выхожу с чистки - кожа такая свежая и чистая, ни одного красного пятна! Наверное зависит от косметики, которую использовали при чистке, и от самого метода чистки. Мне косметолог в конце процедуры наносит успокаивающую маску, которая убирает все покраснения.
Я не раз слышала что бывают такие случай, лучше посидите дома, пусть кожа успокоится. Выпейте ромашкового чая, можно ополоснуть им лицо, хорошо снимает воспаление.
Ксения Чернышова
Лучший ответ
помажь сметанкой или кефирчиком, огурчиком протри и иди на шоппинг... Это поможет
Это совершенно нормально после чистки.
Не трогайте-хуже будет.
А в магазине сладкого, жаренного, жирного, алкоголя и мучного не покупайте, а то так и будете до пенсии ходить на чистки.
лучше лицо не трогать, хуже может стать, вдруг от этих тоналок воспаление начнется, придется в выходные дома посидеть, а к понедельнику станешь красавицей, не переживай и НЕ трогай лицо
Ну, во-первых она не тварь- зачем вы так?
Во-вторых, вы знали куда и на что идёте.
в-третьих, после чистки всегда так.
Не нравится- ходите в прыщах.
Sholpan Meiramova. Во-первых, она тварь. Потому как, только ступив в её кабинет я сразу почувствовала неприязнь, и разговор с клиентом был ну уж очень в грубых тонах + она изуродовала мне лицо.
Во-вторых, да, знала. Не первый раз хожу к косметологу, мой косметолог ушла в отпуск и пришло это чудовище. Это уже проблемы салона, не мои.
В-третьих, кожа у меня достаточно чистая, скраб , пилинг, хорошо подобранный лосьон вполне справляються. И даже после чистки, бывают лишь маленькие незаметные точки.
Sholpan Meiramova. Вообщем, я с Вами согласна.
Это уже моя ошибка.
хм. . после чистки лица оно и должно быть, вроде как, красное все первые несколько часов.
__
_Лапусик _
подай на неё в суд!
После таких процедур всегда желательно дома сидеть денек...
не в коем случае нельзя пользоваться декоративной косметикой в течении последующих 2-х часов!!!! намажте кожу самым жирным кремом который у вас есть . и оставте минут на 15- остатки салфеткой снимите. и самое лучшее, если вы сделаете себе маску, например из огурчиков- они снимают. ни в коем случае не пользуйтесь тониками ( темболее спиртосодержащими и скрабами!!!! а вообщзе нормальные косметологи пержупреждают что 2-3 дня купаться в водоёмах нельзя и наносят защитное средство- обеззараживающие, которое тоже смывать неользя в течении часа
Sholpan Meiramova. А если через 4 часа декоративку нанесу, не сильно навредит?