Прочее о здоровье и красоте

Люди час назад попали палкой в глаз=) почти виден синяк(опухло),можно ли это чудо под глазом убрать?как?

купи очки
Потемкина Рамзия
Лучший ответ
Ольга Мельникова ого таких очков несуществует=)
намажте траксивазином. только осторожно, чтобы в сам глаз не попало
Мазь - Нимулид, либо примочки с Димексидом (но воняет он жутко)
синякоф так и называется в любой аптеке
Diana Baltaga
Э-эх, если сразу не прикладывали лед, свинцовую или бадяжную примочку - боюсь, поздновато уже. Это надо делать сразу, все эти лиотоны просто помогают опухоль снять, но синь не убирают.. . Удачи Вам!
приложи разрезанную пополам картошку, срезом к лицу.
В травмпункте помогут.. . Или действительно тональник. А ввообще, чем синякжизнь портит!! Ну и что подумаешь Синяк!
У нас был такой случай в компании.. . идиотский.. . у меня знакомого побили, так как он был пьяный или не помню по какой причине, вроде из за того что нужно было писать заяву (т. к драка) ему отказали в приёмном покое. Дома.. . мы аккуратненько резанули скальпелем, чтобы вышла запёкшая кровь, потом приложили тампон, наверное знакомый оказался живучий.. . опухоль сошла за ночь.. . на работу пришёл чуть свидным синячком...
тональником)))
сразу бадягу прикладывать. Потом купить Лиотон-гель и мазать почаще как высыхает. Тогда синяка не будет а только желтизна не сильная
Така Я
Забодяж Бадягой!!!
Есть еще мазь Бадяга называется.
Если роговица не повреждена то до свадьбы заживёт! Синяки вроде бодягой выводят, в аптеке продают. Но лучше всего обратится к окулисту.
Я занимался борьбой и боксом если хочешь чтобы поскорее прошло приложи холод, А потом весь вечер и утро маж мазью синякофф она во всех аптеках есть. Помогает хорошо и быстро. Может правда немного желтизны остатьтся, а так очень даже отлично помагает)) ) Друг тоже после соревнований по боксу мазал фэйс))
БАДЯГА !!!Я тебе как спортсмен, рукопашник говорю)) ) Сам прверял))))