Прочее о здоровье и красоте

через 2 часа идти к хирургу резать глаз.боюсь до истерики.что делать????

Анна Литвинова
У меня тоже в 1998 г чиряк под глазом разнесло, положили в больницу, тоже очень сильно боялась. Прежде чем вскрывать делают укол новокаина тонкой иголочкой не в глаз, а рядом, а затем вскрывают. Поверьте было страшно, но не больно. Удачи Вам!!!
Елена Костеренко
Лучший ответ
Там же обезболят, не бойся. Выпей успокоительного.
Успокойтесь. Представте, что все уже произошло удачно, что сегодня среда 18 января. и уже все позади.
Нaтaли Натали
Ну что ты, обязательно обезболят
успокоиться! это же не так какой то алкаш, а нормальный врач, хирург! всё будет в пордке, он же знает своё дело!
ничего не бойся там все будет хорошо
пусть с тобой пойдет муж или друг (кто есть в наличии).. . всегда легче перенести боль если за тебя кто то рядом переживает
Я всегда себе говорю, что главное это пережить и все нормально дальше будет! Не переживайте, вы же к врачу идете, он специалист ничего страшного не будет!
Не бойся!!! И не нагоняй страху на себя! Укол сделают и всё!
нужно успокоительное или лучше какие-нить другие колеса
Страшно это понятно, а ты подумай с другой стороны больно не будет)))
Выпей успокоительно, и не бойся без наркоза резать не будут)
выпей успокоительного
Ну зачем так сразу себя настраивать и переживать, успокойтесь, все будет хорошо. Представьте себе положительный результат, послушайте приятную вам музыку. Не переживайте и думайте о хорошем. Удачи вам.