Прочее о здоровье и красоте
оч хреново. перепила вечером. что делать??? через 2 часа на работу .
Выпейте литр тана - в течение часа вся пакость покинет пределы Вашего организма естественным образом.
а что делать? иди прими холодный душ и... молись чтоб на работе не тошнило!
Если тошнит-мятный чай и сухарик. От головной боли таблетку. Чай крепкий с лимоном. Ну а лучше всего-горячий борщик с перчиком и сто грамм! и в люлю!!
промыть желудок контрасный душ активированный уголь и некрепкий сладкий чай и зорекс в аптеке
Не ходи на работу, потом проснешься отзвонись, так мол и так, Будильник не звенел а я проспала?
экая беда. полагаю что вы не выпили вчера 750 г водки? А я вот выпил и беседую с вами. Ну тяжко-в первую очередь кефирчик или молоко. а совсем тяжко есть таблетки алкозельцер а еще лучше зорракс правда никогда не использовал но товарищу помогало.
Отпроситься :)
Надо было думать с вечера головой.
Выпей ацетилку. А ч6рез пару часиков после неё выжми из лимона и апельсина сок и выпей. Такой сок можно выпить прямо на работе. Через пол часа начнёт проходить.
под холодный душ беги, минут на 10. Потом стакан прохладного сока, и перед выходом кофе.
Ну или народным средством, сама знаешь.
бедолага.. . сочувствую. сама болею, а вечером продолжение...
активированый уголь (таб) и янтарная кислота (таб) и апельсиновый сок . а лучше минералку . соотношение таблеток подсказать не могу - так как не знаю массу вашего тела .
оч просто, ударную дозу кофе, холодный душ и вперед.. . проветриваться (можно таблетку антиполицая что бы перегаром не так пахло ну или что нибудь сильно мятное))
Кофе и соки не надо, только крепкий и сладкий чай, душ можно тоже оставить!
sto za jizn bez rabota