Прочее о здоровье и красоте
Когда прихожу домой с работы, становиться оч одиноко и грустно.. что делать?
и хотя пару раз в неделю встречаюсь с парнем.. чувствую что хочу семью, а он пока не готов..
выйдешь замуж ...и когда тебя достанет -работа, муж и дети, то будешь вспоминать как было тихо и спокойно!
1) идти не домой, а куда-нибудь потусоваться
2) завести кота или другого зверя
3) встряхнуть парня, чтоб определился, а то ведь он не единственный
2) завести кота или другого зверя
если ты сильно хочешь семью - то пробуй забеременеть - скучно точно не будет и парня может иак к себе привяжешь
больше работать
а маленький друг!!! кот... или птица, а может хомяк!!!? или рыбки! не грусти, весна еще только идет медленно, но она придет.... и все наладится!!
заедите собаку у Вас расшириться круг знакомых!
Предложи ему жить вместе, если любит-согласится
Выйди замуж, роди детей, вот и повеселишься в хорошем смысле
надо подобрать на улице бездомного зверя кошку или собаку и заняться им как правило бездомные очень благодарные и у вас будет о ком заботится а уж они точно отблагодарят
В этом жестоком мире советую научится быть хотя бы чуть-чуть в одиночестве--поразмышлять.
ой, завидую! танцуй пока молодой!
посвяти это время себе любимой!
Может он будет готовиться всю жизнь, а Вы будете ждать? Может кто-нибудь ищет Вас? Посмотрите вокруг себя. Удачи.
Если идея завести другого парня и семью не греет, тогда надо заводить кошку или собаку. Или найти себе такое хобби, чтоб все свободное время занимало.
заполнить время ожидания готовности своего парня к браку разными хобби или работой - утопия.. .
люди, готовые к браку, планируют его с уже готовыми на этот шаг партнёрами.
если вам не далеко за тридцать, то время подготовиться получше у вас ещё имеется. .
а может, это не ваш мужчина?
ждать и надеяться.
Иди погуляй с кем то на улице, сходи в кино. послушай музуку посмотри телевизор! !
Устрой с друзьями вечеринку=)
завед какое нибудь домашнее животное)))
пора не птичек и хомячков заводить, а найти парня, который на всё ради тебя пойдёт. уверена, у тебя такой есть))))