Прочее о здоровье и красоте
проспала 2ч.ща на работу.мне оч х..о,просто ужас.пришла домой.выпила пару кружек кофе.поела хорошо.но не помогает.срочно
Моя милая, только энергетик))))))
Таня Макарова
Привет жена)))ты меня и тут нашла)))до 2 ночи инет делали.пиздец..думала компу жопа с вирусами..))))
Контрастный душ и крепкий зеленый чай с 20 каплями настойки женьшеня. Не пейте больше кофе, пожалейте свой организм.
От пару кружек кофе так и должно быть только не х... во, а очень х... во! Выспаться надо и всё так что весь день на работе так и будит. Так что придешь с работы поешь хорошо, только кофе не надо пить, лучше чай зеленный и баенки!
выруби электричество - у меня 11 - я отключаюсь
в аптеке знают лекарство, мне много раз помогали
Молоко может вызвать здоровый сон, а ей надо проснуться.
Что еще? Если кофе не помог, то попробуйте ЧИСТЫЙ КОФЕИН выпить. Правда у меня кофе иногда действует как снотворное, но это только в случае хронического недосыпа и усталости. Вы в кофе дольку лимона добавляли? Попробуйте выпить ЧЕРНЫЙ КОФЕ в чашку с которым положите дольку лимона.
Вот что, попробуйте залезть в душ и обдаться водой. Вначале горячей, потом холодной водой и так меняйте несколько раз (хотя бы 2 "пары"). Должно помочь. Надолго ли - не знаю, но мне хватало часа на 3 (потом все равно спать хотелось) , И постарайтесь сегодня лечь спать пораньше.
вторая кружка кофе подряд, приводит к обратному деиствию.
если есть время прими контрастный душ, и ещё свежий воздух поможет взбодриться
купи себе энергетик подороге а лучше пару больших точно поможет избавиться от сна.. . а если что болит выпий какую либо таблетку в зависимости от того что болит
Молока нада выпит поллитра
Настоика женьшеня или элеутерокока очень хорошо бодрит