Прочее о здоровье и красоте
Я очень плохо получаюсь на фотках!Что мне делать?ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!
Это просто идиотизм какой-то. Почти на всех фото мое лицо получается некрасивым. Это при том, что вообще в жизни я девушка видная, многие говорят - красивая. Мужчины всегда обращают внимание, подруги тоже делают комплименты. Да я и сама не слепая - смотрюсь в зеркало, вижу себя и обычно довольна. Но фото... Как будто камера все искажает! Мне и подруга говорила: “Навожу на тебя камеру, личико - прелесть“. Но только кадр завпечатлился, смотрим - кривое лицо какое-то! Просто бесит!
у меня тоже самое, просто забей, какой толк от фотографии? некакой!
не умеете подать себя на фотках. зафиксировать мимику. .
но вообще красивый человек он и на фотках будет красив, а просто милые и симпатичные в жизни мб лучше за счёт обаяния и энергетики. а на фотках данные вещи не фиксируются естесственно, и получается просто сухая картинка
фотографы хреновые!
тебе ж только 12 лет, не парься, ты очень красивая девочка.
Ничего не сделаешь. Я такой же - в зеркале и на фото 2 разных человека.
Несколько лет назад просто забил - фотографируюсь крайне редко, в основном только на документы.
это у многих так. Но, есть хорошие фотографы и фотошоп.
фотик искажает) ) я тоже стрёмно получаюсь, помогает фотошоп))
ну как сказать... было бы все правдоподобней если бы Вы хоть одно своё фото показали, тогда можно было бы судить... Это ваше мнение, поэтому оно не может быть объективным.. .
хотя я посмотрел уже ваше фото в "мой мир" ...Вы слишком самокритичны.. . Вы даже очень ничего на фото))))
Сходите в фото студию и уверяю Вас там Ваше лицо "найдется"!
просто вы не фотогие.... нет фотогине, тьфу, фотогеничны. так вроде. тут уж ни чего не поделаешь
сходите в хорошыи фотосалон.
особенно наверное на камере мобильника -)))
купи книгу о правилах позирования. Там в зависимости от пропорций лица и тела, показаны оптимальные позы для фотографий.
Выбери подходящий ракурс, поворот головы, свет, тень и т. д.
найди нормального фотографа, просто фотографировать надо уметь, а не просто щелкать...
ты что в трауре. ни на одной фотографии не улыбаешься. попробуй и сразу увидишь разницу.