Настолько,что даже некоторые,да и мать делают замечания,мать так вообще никакие шутки/приколы даже ни в чем несвязанные с ней не может терпеть...иногда я и сама потом чувствую себя совсем глупой,но даже в состоянии уныния и если очень плохо,не получается избавиться от своего нередко само собой проявляюшегося "юмора",или не знаю что это...разумеется,это только перед теми,с кем "можно",но все-таки...
Нормально ли "это все",даже если мне очень плохо?иногда я потом сама себя раздражаю.лет много,дааавно за 25.
Прочее о здоровье и красоте
Нормально ли,если неспециально "тянет" на всякие дурацкие шутки,даже если мне "физически" и морально очень плохо тоже?
Впринципи да. Но научись себя сдерживать
> неспециально "тянет" на всякие дурацкие шутки,даже если мне "физически" и морально очень плохо тоже?
супер!
воупрос для психолога деффектолога, на вскидку тебя зае.... быть правильной герлой, элементарно же =))))
>Нормально ли "это все",даже если мне очень плохо?иногда я потом сама себя раздражаю.лет много,дааавно за 25.
зависит от общества, в котором вы общаетесь
супер!
Нет однозначного ответа на ваш вопрос, так как каждый человек уникален, и у каждого может быть свой способ реагирования на стрессовые ситуации. Однако, можно сказать, что в некоторых случаях человек может использовать юмор как механизм защиты от стресса и неудобных эмоций. Юмор может помочь снизить уровень тревоги и напряжения, а также улучшить настроение.
Однако, если ваше поведение начинает наносить вред вашему здоровью или взаимоотношениям с другими людьми, то стоит обратить на это внимание. Если вам кажется, что ваш юмор становится навязчивым или неприемлемым для других, то может быть полезно обратиться за помощью к психологу или другому специалисту.
В целом, важно слушать свое тело и эмоции, и стараться найти здоровые способы справляться со стрессом и негативными эмоциями. Если вы чувствуете, что ваше поведение не соответствует вашим желаниям и наносит вред вашему здоровью, то это может быть сигналом к изменениям в вашей жизни или к поиску профессиональной помощи.
Смирись или поменяй друзей ведь в 70%% случае люди от них берут или ты мб от них взял(я тоже от них взял не очень такие прикольчики)
Дана Камарова
У меня нет друзей,и не от них,ни от кого-то,это от себя...сама по себе такая.Невсегда,нет,но иногда нередко находит...как-то излишне,потому и задумалась.