Прочее о здоровье и красоте

Помогите. . очень плохо мне...

Сегодня брата в армию провожали, все глаза выплакала.. . Потом я узнала, что у меня друг умер.. . что мне делать?. . мне очень плохо..
Анечка, надо перетерпеть. Черная полоса. Кому-то веди еще хуже, вашим родителям и родителям Вашего друга. Вот их надо сейчас поддержать, помочь, глядишт и Вам легче станет. У моей подруги неделю назад умер сын. Не дай нам Бог хоронить детей.
Наталья Миронова
Лучший ответ
Пойти в армию или умереть.
В армию это хорошо, а на счёт друга, то примите мои искренние соболезнования. Господь всех призовёт рано или поздно.
Душа Моя
Понимаю, тяжело. Держись, поплачь.
Анна Рудь
А ты то здесь при чём? Ты забрала в армию или ты убила? В сирии сколько человек убивают, в африке с голоду помирают, от молярии мучаются.
Вам надо к друзьям,
которые помогут добрым словом,
а не тут изливать душу,
поверьте,
тут на вас всем плевать,
люди черствы,
поддержки не услышите, кроме как :"Успокойтесь, все образуется, друг в другом мире, всегда забирают самых лучших, а брат через год придет" и проч.
Все проходит... и это пройдет... и прийдет другое.. . ЛУЧШЕЕ!!! .
у меня тоже сейчас хреновая полоса в жизни.
я в такие моменты всегда занимаюсь спростом, чтобы не думать о плохом. + покупаю какую-нибудь вкусную еду, которую я себе обычно не покупаю.
Алтынай A
Держись, не падай духом, а лучше соберись и помоги родным другу который умер. Сходи в церковь. , закажи сорокоуст за упокой, отстой службу и молись за него))))))
беречь себя! ) стрессы это главный враг человека
Принять это как свершившийся факт. Значит так у них на судьбе написано.