Прочее о здоровье и красоте
Как взбодриться с утра? Ни кофе, ни крепкий чай не помогают...
Знаю по себе, что иногда просто нет сил открыть глаза и встать. Сначала включайте ночник рядом, а потом обязательно включите яркий свет - это будит наши рецепторы. Параллельно я включаю и телевизор - новости сразу включают мозг в работу. Или можно приятную бодрую музыку, чтобы под нее делать зарядку. Сделайте 20 резких подъемов на носки (это заводит наше кровообращение), бокс, махи и круги руками - 10 минут и Вы бодры. Я особенно плохо встаю по утрам зимой, когда нет солнца. Поэтому в экстренных случаях мне помогает прием настойки лимонника или элеутеррокока по 30 капель за 30 минут до еды. Они продаются в аптеке и стоят дешево. Потом примите контрастный душ, именно он больше всего полезен. Ну и в конце - свежесваренный кофе (лучше в турке). Его приятный аромат уже активизирует работу мозга. К нему бутерброд с сыром и тарелочку овсяной каши. Все, Вы готовы к работе, учебе: -)
разбуди свои клетки, выпей простой воды
холодный душ и бодренькая мелодия
зарядка
Спать раньше нужно ложиться и всего то.
Главное выспатся. Затем принять холодный душ
зашла, думала, что через ответ секс будет, странно, что никто не написал)
нам в последнее время по утрам помогают взбодриться звонки клиентов, развиваем новое направление, в рекламе указали "круглосуточно"... объясняя в 8 утра нюансы работы потенциальному заказчику, при этом стараясь изобразить бодрый голос, просыпаешься сразу)))
Как в армии: пробежка до туалета, физзарядка, водные процедуры.
Вам можно без пробежки-шагом.
прохладный душ или пробежка
Холодной водой умыться или облиться в крайнем случае.
Ледяной душ бодрит всегда )
попробуйте вставать минут на 10-15 раньше или наоборот позже. Почему? объяснять долго и сложно, но если интересно поищите инфу на тему биологические часы и пробуждение.
умыться холодной водой, включить музыку и очень вкусно позавтракать))
Поддерживаю Танечку-контрастный душ самое оно, и для кожи полезно
скандал с утра бодрит
Твоя мама - лучшее средство взбодриться утром... м-м-м...
прохладный душ !! или контрастный !!